Озерская администрация провела мастер-класс по вранью

Сегодня мы вновь возвращаемся к теме проведенного в этом году благоустройства округа

Искали не там

Депутат Озерского горсобрания Максим Алушкин не верит в версию Росатома

Пойман за струю

Так уж получается, что основным поставщиком новостей на этой неделе является крупнейшее муниципальное предприятие города – ММПКХ

ФРАЗА ДНЯ
Ксения СОБЧАК, телеведущая:
«Мы хотим, чтоб у гражданина России была возможность выбора читать ли ему Life.ru или «Открытую Россию». Смотреть послушный вам 1 канал или свободный телеканал «Дождь». Мы считаем, что Россия сама вправе выбрать что ей по душе»…
КАНАЛ «Ozersk74 TV»
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
18:21Озерских водителей обяжут носить светоотражающие жилеты
18:08Кабмин не стал запрещать россиянам курить возле подъездов
08:50Совет Федерации назначил дату выборов президента РФ
08:44Владимир Путин решил простить налоговые долги 50 миллионам избирателей
08:40The Prodigy даст концерт в Челябинске в 2018 году
08:37Что на Руси пили вместо чая
08:27Собчак заявила о готовности не участвовать в выборах
08:06Гороскоп на 17 декабря 2017 года
08:00В этот день 17 декабря
15:45Госдума ввела новую предельную норму алкоголя в организме водителей
15:36Улюкаева посадил Путин, и не за взятку
14:57Прокурор Челябинской области вызвал к себе Сандакова
08:42Суд приговорил Улюкаева к 8 годам и штрафу в 130 млн рублей
08:32Дума подняла МРОТ до прожиточного минимума
08:24ЦИК пересчитал желающих баллотироваться в президенты
КОММЕНТАРИИ
• Гость
В шоу бизнесе без бизнеса так и бывает-сельпо с грамотами.

• Гость
Цитата: ГостьПро Белоруссию с диктатором во главе уже 23 года не так: там з/плата бюджетников не...

• Гость
Господа, каждый на своем месте делает свое дела,кто хорошо и за это получает благодарности от...

• Гость
Про Белоруссию с диктатором во главе уже 23 года не так: там з/плата бюджетников не превышает 300...

• Гость
(Кто там такой умный предлагает налаживать коммерческую работу в Дк "Строителе",Дк "Пушкина") А...

• Гость
БЕЛОРУССИЯ,ГРУЗИЯ ТАМ СОЗДАНЫ ВСЕ УСЛОВИЯ ДЛЯ КАЧЕСТВЕННОГО ПРОЖИВАНИЯ ГРАЖДАН А У НАС ПЕНСИОНЕРЫ И...

• Гость
Можно подумать ,что кто-нибудь их бы слушался.

• Гость
Я про этот "Спутник" и знать не знал, пока эту заметку не прочитал. А это говорит о том, что...

• ДИГГЕР
ЗАПАХ КАНАЛИЗАЦИИ ОТ СЛИВА ФЕКАЛИЙ В БОЛОТО НАПРОТИВ ГИБДД ПО ВСЕМУ ГОРОДУ. ИЗ ЯДЕРНОЙ ПОМОЙКИ...

• Гость
Песков рассказал об отсутствии у Путина конкурентов на выборах Главные Усы Кремля беспокоит не...

Предлагаем в аренду
офисные, складские и производственные помещения
по выгодным ценам
Подробная информация на сайте
www.arendaozersk.ru
Тел.7-94-91, 7-60-96, сот.тел. 8 932 012 2552

ПОМОЛИМСЯ

ПОСМОТРИМ
Ледовый ФОК в Озерске Рейтинговые игры
ПРАЗДНИКИ СЕГОДНЯ

«Наш дом» - театр драмы и комедии
ШУТКА ЮМОРА...

 
В Озерске бурно обсуждают несостоявшуюся драку директора местного театра с режиссером
В Озерске бурно обсуждают несостоявшуюся драку директора местного театра с режиссером

В Озерске бурно обсуждают несостоявшуюся драку директора местного театра с режиссеромОбщественность Озерска бурно обсуждает «драку» между директором местного театра драмы и комедии «Наш дом» Владимира Кулика с режиссером Никитой Золиным. История в пересказах обрастает множеством новых «подробностей». 

«В этом году „Ночь в театре" закончилась потасовкой. Да не просто абы кто, а директор Владимир Кулик доказывал свою правоту молодому перспективному режиссеру Никите Золину так, что оба попали в больницу. По давней традиции власти города пытаются скрыть, замять, замолчать инцидент», — рассказал один из читателей, прислав историю на сайт. 

В администрации города действительно заявили, что ничего о драке не знают. Между тем один из деятелей культуры Озерска рассказал, что Владимир Кулик после «Ночи в театре», которая состоялась в позапрошлую субботу, действительно попал в больницу. 

«Он возвращался домой, поскользнулся, упал и сильно ударился. На следующий день у него диагностировали сотрясение мозга и положили в больницу, — рассказал наш собеседник. — Сейчас он находится на больничном, но работает из дома. Никита Золин тоже в ту ночь попал в медицинское учреждение, но с иного рода проблемой. Он перебрал с алкоголем. В приемном покое врачи его спросили, что случилось, и он рассказал, что „со всеми дрался, в том числе с директором". Медики так и написали у себя: „Подрался с директором". Рассказывают, что Владимир Кулик был очень удивлен, когда его на следующий день спросили про драку. Сам Никита тоже на следующий день отрекся от своих слов». 

Коллеги участников событий рассказывают, что Никита Золин и Владимир Кулик никогда не конфликтовали между собой. Директор театра «Наш дом» в Озерске очень уважаем, в запретке его считают местным «Колядой». Сложно представить, что кто-то из подчиненных может вступить с ним в драку. Золин — молодой, талантливый режиссер, надежда местных деятелей культуры, которые с него, по словам коллег, пылинки сдувают. 

Ситуацию прояснил один из знакомых Никиты Золина. Как выяснилось, перед мероприятием театр традиционно начал рассылать в СМИ предложение осветить событие. Один из журналистов тогда заявил, что они не поедут, поскольку «Ночь в театре» проводится не в первый раз, о ней уже много раз писали. «Вот если бы кто-то там подрался, тогда другое дело», — высказал свои пожелания журналист. Творческого человека Никиту Золина эти слова сильно задели и обидели. Поэтому в больнице он сгоряча заявил, что подрался с директором, чего на самом деле не было. Кстати, Золина практически сразу отпустили из больницы. 

ОзерскОзерский городской округ
Система Orphus

КОММЕНТАРИИ (108)
Написал: Гость 12 декабря 2017 13:48
Цитата: Гость
Если Кулик подаст заяву ,это будет отстой и борзота,ему этого никто не простит.

Всяк кулик своё болото хвалит. Что-то вашего Кулика не слышно. Или новое что-то ваяет, светлое, доброе?

Написал: Гость 10 декабря 2017 12:40
Цитата: Гость
Все забыли что эта драчка была посвящена открытию 70-го театрального сезона.

Да, такое знаменательной событие(естественно драчка), навсегда останется в сердцах патриотов озёрской сцены!

Написал: Гость 9 декабря 2017 21:07
Все забыли что эта драчка была посвящена открытию 70-го театрального сезона.

Написал: Гость 8 декабря 2017 05:12
Если Кулик подаст заяву ,это будет отстой и борзота,ему этого никто не простит.

Написал: Гость 8 декабря 2017 05:11
Да, что вы привязались к комщикам,да к юридической стороне,ну подрались,ну все вам посочувствовали,посмеялись,по-хорошему,никто никого не обсирал.Просто сделайте выводы,что на рабочем месте пить не следует,сомнительных режиссеров привозить не следует,заботиться больше надо о своих.Почему наша власть не хочет делать так ,чтобы людям хорошо жилось.Зачем своих щемить на фоне привозных.Конечно директора и депутата такой поступок не красит,вынести ему выговор,чтобы знал что при таких должностях так себя не ведут.Никите можно,с него взятки гладки.Изучать надо было в своих институтах лучше нармы,кому при какой должности ,что можно ,а что не льзя.

Написал: Гость 7 декабря 2017 20:23
Цитата: Знающий человек
Цитата: Гость
Ну врите тут да не завирайтесь. Кулик, чай, поинтеллигентнее выскочки Золина на вид. Ты посмотри как. Уже и до знака добрались. За грудки того взяли: оглашай информаторов, гад.  Половина тут каких-то тинейджеров из группы поддержки Золина что ли пописывают комменты? Да в наше время Золин бы пулей вылетел бы за драку с начальником. Даже если прав был.  Развели гомосятину и либерастию в атомных городах. Синяки у не те указали. Молитесь, что бы не сел, если вдруг разбирательство по-настоящему начнётся. 

 Статья содержит искаженные факты, звонок в Знак вполне логичен. За клевету есть статья УК РФ 128, п2 :Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.
Вранья мой предыдущий пост не содержит. Синяки те.

таааак, гранённый графин значит был, что подтверждает госпитализация, в связи с с извлечёнными хрустальными осколками, из промежностей остатков волосяного покрова с синяка на голове. Так, где не очевидное, выраженное в вероятности?

Написал: Знающий человек 7 декабря 2017 20:00
Цитата: Гость
Ну врите тут да не завирайтесь. Кулик, чай, поинтеллигентнее выскочки Золина на вид. Ты посмотри как. Уже и до знака добрались. За грудки того взяли: оглашай информаторов, гад.  Половина тут каких-то тинейджеров из группы поддержки Золина что ли пописывают комменты? Да в наше время Золин бы пулей вылетел бы за драку с начальником. Даже если прав был.  Развели гомосятину и либерастию в атомных городах. Синяки у не те указали. Молитесь, что бы не сел, если вдруг разбирательство по-настоящему начнётся. 

 Статья содержит искаженные факты, звонок в Знак вполне логичен. За клевету есть статья УК РФ 128, п2 :Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года либо обязательными работами на срок до двухсот сорока часов.
Вранья мой предыдущий пост не содержит. Синяки те.

Написал: Гость 7 декабря 2017 19:27
Цитата: Гость
Цитата: Гость
Врал что ли?

Сознательное введение в заблуждение должностным лицом, сознательное искажение фактов - преследуется законом. Смотри, артист, как бы не вляпаться!

lol lol lol

Написал: Гость 7 декабря 2017 18:45
Цитата: Гость
Врал что ли?

Сознательное введение в заблуждение должностным лицом, сознательное искажение фактов - преследуется законом. Смотри, артист, как бы не вляпаться!

Написал: Гость 7 декабря 2017 18:34
Цитата: Гость
Молитесь, что бы не сел, если вдруг разбирательство по-настоящему начнётся. 

Так для этого Кулику надо признать факт драки, а он уже во всеуслышание заявил о  том, что «Он возвращался домой, поскользнулся, упал и сильно ударился..."            Врал что ли?

Написал: Гость 7 декабря 2017 18:27
Цитата: Гость
Да в наше время Золин бы пулей вылетел бы за драку с начальником. Даже если прав был.

 Хорошенькое же время у тебя было - начальницкое! А вот в наше время, такого как Кулик, никогда бы директором не назначили!

Написал: Гость 7 декабря 2017 17:51
Ну врите тут да не завирайтесь. Кулик, чай, поинтеллигентнее выскочки Золина на вид. Ты посмотри как. Уже и до знака добрались. За грудки того взяли: оглашай информаторов, гад.  Половина тут каких-то тинейджеров из группы поддержки Золина что ли пописывают комменты? Да в наше время Золин бы пулей вылетел бы за драку с начальником. Даже если прав был.  Развели гомосятину и либерастию в атомных городах. Синяки у не те указали. Молитесь, что бы не сел, если вдруг разбирательство по-настоящему начнётся. 

Написал: Гость 7 декабря 2017 17:13
Кулик в понедельник заявление подает....

Написал: Гость 7 декабря 2017 16:57
Цитата: Гость
пассия не  ВИТАЛИНА ЦИМБАЛЮК-РОМАНОВСКАЯ?

Да такая же, только на пианино играть не умеет. feel

Написал: Гость 7 декабря 2017 15:50
 там зарплаты надо у главного бухгалтера. директора.  кадровика проверить .....А то карманы не застегиваются уже а оркестр  без зарплаты месяцами

Написал: Гость 7 декабря 2017 15:45
Цитата: Гость
ПРоверяющим работу КДЦ предложение,проверить  соответствие документов об образовании и занимаемые должности,а также зарплаты у начальников отделов.

А еще проверить кол-во ставок у каждого работника, там прям не живые люди , а роботы всемогущие ,по 24 часа в сутки умеют работать , включая кудревича.Хоть в одном учреждении покажите мне такую зарплату?

Написал: Гость 7 декабря 2017 15:11
ПРоверяющим работу КДЦ предложение,проверить  соответствие документов об образовании и занимаемые должности,а также зарплаты у начальников отделов.

Написал: Гость 7 декабря 2017 14:47
Цитата: Гость
Нам в театре нужны   уборщики. обращайся.   

 А уборщицы разве уже все есть? Или тебя не хватает?

Написал: Гость 7 декабря 2017 14:31

Ну да, конечно. В Москве за мытьё полов больше платят.    
 
 
А ты не завидуй ! Помой полы площадью по- больше и тебе заплатят  .Нам в театре нужны   уборщики. обращайся.   

Написал: Гость 7 декабря 2017 13:34
Цитата: Гость
жить в москве или в озерске  две огромные разницы

Ну да, конечно. В Москве за мытьё полов больше платят.

Написал: Гость 7 декабря 2017 13:23
 Насколько я в курсе. Косолаповой только хорошо сделали (  жить в москве или в озерске  две огромные разницы). а вот вместо ДК"Строитель"  клуб Ветеранов получить .... надо было постараться

Написал: Гость 7 декабря 2017 12:23
А ведь эти учреждения культуры с такими директорами работают под началом С.Н.Г.а под кем Наталья Сальникова? Вот и думайте какую голову секи.Сколько за последнее время произошло событий из ряда вон выходящих.Воровство,безделье,приписки,пьянки,а теперь еще и драки,да не просто грузчики-рабочие, а Директор.Как себя чувствует О.В.Ланге в этой ситуации???



Написал: Гость 7 декабря 2017 09:36
Цитата: Гость
привезя на постановку свою новую пассию без режиссерского образования..

Дык он и сам научит, зачем для его пассии какое-то там образование? Вот ещё глупости!

Написал: Гость 7 декабря 2017 06:50
Надо помочь человеку. Вдруг он не знает как заявления пишут, это же вам не "Ночи в Театре" вынашивать!

Написал: Гость 7 декабря 2017 06:49
 "...Кулик этот не просто жук, а очень изворотливый жук, который за этот год показывает нам себя в совершенно новом свете - он всю труппу поставил в неловкое положение, привезя на постановку свою новую пассию без режиссерского образования..." 
 
 
 
пассия не  ВИТАЛИНА ЦИМБАЛЮК-РОМАНОВСКАЯ?

Написал: Гость 7 декабря 2017 05:26
А что, Кулик разве ещё не написал заявление об уходе по собственному? Или он будет дожидаться пока не вынесут? Хватит уже и так дров наломал будь здоров! 

Написал: Гость 7 декабря 2017 05:13
Цитата: Гость
Важская-Косолапова то покруче вашего дира была... А где она сейчас?

Где, где? Полы в росатоме моет.

Написал: Гость 6 декабря 2017 23:49
Знающему
 
Спасибо, за разъяснение, теперь все встало на свои места. Обидно за талантливую молодежь, надеюсь, Никита еще порадует зрителей своими постановками. А жуку блудливому позор.

Написал: Гость 6 декабря 2017 20:52
[quote=Гость Ответ Знающему человеку.[/quote]
 Есть ещё честные люди! Есть ещё те, за кого не стыдно! Есть ещё те, кому можно доверять!
 ПОДДЕРЖИМ. НЕ БОЙТЕСЬ.
Важская-Косолапова то покруче вашего дира была... А где она сейчас?

Написал: Гость 6 декабря 2017 20:46
А куда подевалась наша культур-регентша? Ушла в бессрочный отпуск? no

Ваше Имя:
 
КАРИКАТУРА ДНЯ
ЗА ОКОЛИЦЕЙ
Кабмин не стал запрещать россиянам курить возле подъездов
Гороскоп на 17 декабря 2017 года
В этот день 17 декабря
Улюкаева посадил Путин, и не за взятку
Суд приговорил Улюкаева к 8 годам и штрафу в 130 млн рублей
В этот день 16 декабря
Гороскоп на 15 декабря 2017 года
В этот день 15 декабря
Госдума ужесточила уголовное наказание для живодеров
Госдума предложила продлить обучение в школах еще на год
В Чебаркуле 18-летняя девушка получила на Новый год 750 тысяч от отца-алиментщика
ВАШЕ МНЕНИЕ

Вы проголосуете за Путина?


 
Управляющей организации требуются:
  • квалифицированный юрисконсульт с опытом работы не менее 5 лет со знанием Жилищного и Гражданского кодексов РФ;
  • дворники, уборщики лестничных клеток.
Требования: порядочность, ответственность.

телефон 7-85-55, с 9 до 17 час., перерыв с 13 до 14 час.
Резюме отправлять по электронному адресу: ozersk01@bk.ru
Охранное предприятие «Алмаз» примет сотрудника на постоянную работу в диспетчерскую службу.
Наши требования: грамотная речь, ответственность, уверенный пользователь ПК.
Лиц с нарушением трудовой дисциплины просьба не беспокоить!
Резюме направлять по адресу: almaz-ozersk@mail.ru
Вопросы по телефонам: 922-706-06-27; 902-861-32-93 с 9.00 до 17.00, кроме выходных дней.
 
СТУДИЯ "TV9 ОЗЕРСК"

ФОТОФАКТ


  Яндекс.Метрика
Настоящий ресурс может содержать материалы 16+. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.