"Лихие" дела Росатома

На коррупционном скандале погорела "дочка" Росатома – ПО "Маяк"...

Приступить к ликвидации?

Сейчас МУП «Куратор» ничего не производит, только лишь сдает в аренду... 

«Откровенный разговор» с Максимом Алушкиным

Запись передачи от 17 января 2018 года

ФРАЗА ДНЯ
Николай СВАНИДЗЕ, журналист, историк:
«Все, что делает Владимир Владимирович, всегда, а во время предвыборной кампании особенно должно подлежать всеобщей демонстрации. Дабы народ увидел, умилился, восхитился»…
КАНАЛ «Ozersk74 TV»
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
15:48Читаем Telegram-каналы. Сталингулаг
15:40Приложение для проверки подлинности новых купюр выпустил Госзнак
15:35Смотрите сегодня третью за полтора месяца встречу «Трактора» с ханты-мансийской «Югрой»
15:04На прибавку к зарплатам российских бюджетников выделили 14,5 млрд рублей
08:25Почему дети СССР были другими?
08:12О личном добром деле Олега Вячеславовича Костикова (ВИДЕО)
08:08Житель Новочеркасска опознал в одном из кандидатов в президенты РФ надругавшегося над ним педофила
08:03Несколько фактов о Пол Стэнли (ВИДЕО)
07:53Ядерные и облучательные технологии хотят развивать в закрытых городах области
07:33В Думу внесен законопроект о выходе России из ВТО
07:28Почему православные почитают святых
06:57Гороскоп на 20 января 2018 года
06:50В этот день 20 января
16:36Россия вперед?
16:13Алкоголь — это яд, нельзя забывать об этом
КОММЕНТАРИИ
• Гость
Цитата: ГостьЛихачёва направили в Озерск как первого ревизора после публикации на страничке...

• Гость
ЭТО НЕ 90-Е ЭТО ХУЖЕ

• Гость
["Да, банально, да, бесталанно, НО каково население, таковы и концерты."] Нет плохого и...

• Гость
Цитата: ГостьКазахстан и США договорились о стратегическом партнерстве и сделках на $7 млрд....

• Гость
Несколько фактов о Пол Стэнли Когда Пол склоняться перестал?

• Гость
Ура!!! Выиграли. Мы теперь на 5 ступени в таблице?

• Гость
Если бы все было так бездарно, залы были бы пустые. Да, банально, да, бесталанно, НО каково...

• Гость
Забавный чувак, да

• Гость
Почему дети СССР были другими? Дети СССР устроили сегоднящнее?

• Гость
Цитата: ГостьОни там чокнулись, похоже. Да, и у же давно и, похоже, навсегда.

Предлагаем в аренду
офисные, складские и производственные помещения
по выгодным ценам
Подробная информация на сайте
www.arendaozersk.ru
Тел.7-94-91, 7-60-96, сот.тел. 8 932 012 2552
ПОМОЛИМСЯ
ПОСМОТРИМ
Ледовый ФОК в Озерске Рейтинговые игры
ПРАЗДНИКИ СЕГОДНЯ
«Наш дом» - театр драмы и комедии
ШУТКА ЮМОРА...
 
Песня революции жива
Песня революции жива

Во дворце культуры «Маяк» прошёл четвёртый песенный фестиваль, в котором приняли участие вокальные коллективы клубных объединений ветеранов Озерского городского округа. В этом году фестиваль под названием «Песни, рожденные Октябрем», был посвящён 100-летию Октябрьской революции 1917 года.

Песня революции жива

Следует отметить, что песенный фестиваль для старшего поколения озерчан стал традиционным и долгожданным мероприятием. Первый фестиваль был посвящён конкурсу гимнов ветеранских клубов. В год семидесятилетия Великой Победы вокальные коллективы ветеранских организаций исполняли песни военных лет, в прошлом году к фестивалю были подготовлены песни из любимых кинофильмов советского времени. В этом году Совет ветеранов округа совместно с Центром Общественных инициатив «Созидание» подготовили и провели на сцене ДК «Маяк» фестиваль «Песни, рожденные Октябрем».

Песня революции жива

В фойе была организована выставка фотографий с праздничных демонстраций, посвященных празднованию Октябрьской революции вОзерске. Изделия прикладного творчества представили ветераны Алферова Наталья, Бочкова Альбина, Васильева Алла, Бухтиярова Татьяна, Дегтярева Галина, Назарова Алефтина, студия «Мастерица» (МУ «Комплексный центр», руководитель Екатерина Ольховская).

Песня революции жива

В мероприятии приняли участие 12 вокальных ансамблей, представляющих   клубные объединения ветеранов Озерского городского округа: «Березка», «Журавушка», «Культура», «Огонек», «Радуга», «Родничок», «Рябинушка», «Строитель», «Светелка», «Память сердца», «Уралочка», «С песней по жизни», «Признание», а также клуб самодеятельной песни «Рифей», ансамбль «Селяне» Каслинского муниципального района, ветеран Специального управления ФПС № 1 Виктор Торопыгин. Ветеран ФГУП «ПО «Маяк», ветеран атомной энергетики и промышленности, участник ликвидации последствий аварии 1957 года Зинаида Матющенко на праздничном мероприятии была отмечена благодарностью за цикл статей «Кумиры, рожденные революцией», которые были опубликованы в газете «Вестник Маяка».

Песня революции жива

Участников вечера поздравил заместитель председателя Собрания депутатов округа Андрей Кузнеченков. Он выразил ветеранам благодарность за память к истории и неравнодушное отношение к судьбе своей страны, пожелал доброго здоровья, творческого долголетия на благо Озерского городского округа.

Песня революции жива

Председатель Совета ветеранов округа Иван Гашев вручил участникам благодарственные письма. В завершение праздничного вечера всем залом была исполнена песня «Варшавянка».

Песня революции жива

Коллективы художественной самодеятельности подготовили свои выступления, вкладывая личное отношение, поэтому праздник прошёл на высоком художественном и патриотическом уровне, едином эмоциональном подъёме, оставил у всех самые теплые и светлые впечатления.

Песня революции жива

Информация предоставлена Советом ветеранов Озерского городского округа.

Песня революции жива

Фото Владимира Беляева.

ОзерскОзерский городской округ
Система Orphus

КОММЕНТАРИИ (25)
Написал: Гость 2 декабря 2017 11:49
Наталья Меркулова молодец,на зло всем врагам и теткам из ДК "Маяк", добилась своего и радуются ветераны и живут новой жизнью.

Написал: Гость 2 декабря 2017 11:48
Может мы и не смогли получить то что нам сейчас дают в университете,только не в силу нашего тупоумия,а потому что работали день и ночь для города и комбината.

Написал: Гость 2 декабря 2017 11:46
Очень интересно знать у кого пенсионерка Меркулова отвоевывает место у кормушки работая с ветеранами и что это за кормушка,может есть возможность пристроится?Кто там в ДК еще с пенсионерами занимается?

Написал: Гость 2 декабря 2017 11:39
Хочется посмотреть в глаза гостю что в уничижительном тоне пишет о работе с пожилыми людьми,которых радуют в последние годы их жизни в доме культуры "Строитель".Он(она)думает что не будет пенсионером? В каждом возрасте свои увлечения,свое отношение к жизни и дай бог,что бы ветеранам в дк было хорошо,а на таких злобных людишек не обращайте внимание им все воздастся. 

Написал: Гость 22 ноября 2017 11:52
Там перспектива -МОГИЛА! Хорошо , хоть не в Маяке. Мда, после революции всех туда и сложить.

Написал: Гость 22 ноября 2017 11:46
Цитата: Гость
Этот "университет" для психически нездоровых деградантов, мечтающих о должностях , которые не смогли в сиду своего тупоумия получить в молодости. Поэтому и "университет"без лицензии , в котором есть "ректор"без диплома и ректорства, декан . без деконата. Псих, больница отдыхает. Посмешище на весь город.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отдайте здание детям. Работайте на перспективу.


Там перспектива -МОГИЛА! Хорошо , хоть не в Маяке.

Написал: Гость 22 ноября 2017 11:44
Меркулова сама себя не похвалит , никто не расщедрится. Пенсионерка вынуждена место у кормушки отвоевывать.

Написал: Гость 22 ноября 2017 11:43
."Программа прошла на высоком профессиональном уровне," Правильно , очень высокий уровень революцию замышлять против нынешней власти и путина.Революции гимны петь. Только одна революция в головах и осталась.

Написал: Гость 22 ноября 2017 10:42
Мне очень приглянулся новый ансамбль совета ветеранов.Песню из фильма "Весна на Заречной улице"так красиво исполнили,прямо вернули нас в старые добрые времена.Они были гостями фестиваля,а не участниками и это правильно,ведь пели профессионально и качественно. 

Написал: Гость 22 ноября 2017 09:42
Этот "университет" для психически нездоровых деградантов, мечтающих о должностях , которые не смогли в сиду своего тупоумия получить в молодости. Поэтому и "университет"без лицензии , в котором есть "ректор"без диплома и ректорства, декан . без деконата. Псих, больница отдыхает. Посмешище на весь город.
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Отдайте здание детям. Работайте на перспективу.

Написал: Гость 22 ноября 2017 09:22
Очень понравились гости фестиваля трио из Каслей. Просто молодцы.

Написал: Гость 22 ноября 2017 09:21
Что за народ,пишут о фестивале творчества ветеранов,тут же включились злопыхатели неудовлетворенные жизнью.Программа прошла на высоком профессиональном уровне,каждый раз диву даюсь-как только такое количество ветеранов выходят на сцену и поют,а зрительный зал переполнен всегда.Спасибо всем участникам за доставленную радость. 

Написал: Гость 22 ноября 2017 09:08
Не все ансамбли понравились,уровень разный,но пели все с душой в таком едином порыве.Молодцы.Так держать.

Написал: Гость 18 ноября 2017 20:25
Это "университет" для психически нездоровых деградантов, мечтающих о должностях , которые не смогли в сиду своего тупоумия получить в молодости. Поэтому и "университет"без лицензии , в котором есть "ректор"без диплома и ректорства, декан . без деконата. Псих, больница отдыхает. Посмешище на весь город.

Написал: Гость 18 ноября 2017 19:09
Цитата: Гость
Цитата: Гость
Цитата: Гость
Вы будете смеяться, но я пенсионер.

Ха-ха-ха-ха................ Ох и посмеялись от души! Откройте секрет за что же вас любят? love love И любят ли.......

Вам не скажу! "А самим, проклятым, вовек не догадаться" (Мальчиш-Кибальчиш)


lol lol lol

Написал: Гость 18 ноября 2017 16:25
Пенсионеры,которые занимается в ДК "Строитель"на факультетах Университета ,посещает мероприятия,занимается в кружках не обращайте внимание на таких злобных зануд и что то не верится что пишет пенсионер, люди этого возраста более доброжелательны,а вы агрессивны.Может вас кто то обидел?

Написал: Гость 15 ноября 2017 09:33
Цитата: Гость
Цитата: Гость
Вы будете смеяться, но я пенсионер.

Ха-ха-ха-ха................ Ох и посмеялись от души! Откройте секрет за что же вас любят? love love И любят ли.......
Вам не скажу! "А самим, проклятым, вовек не догадаться" (Мальчиш-Кибальчиш)

Написал: Гость 15 ноября 2017 08:46
Цитата: Гость
Вы будете смеяться, но я пенсионер.

Ха-ха-ха-ха................ Ох и посмеялись от души! Откройте секрет за что же вас любят? love love И любят ли.......

Написал: Гость 15 ноября 2017 05:43
Цитата: Гость
Не надо ёрничать,вы гость 13 ноября 2017 15:55 тоже будите пенсионером,и дай бог чтобы о вас также как о нас думали и уважали ваше человеческое достоинство,помогали вам продлить вашу активную жизнь как помогают нам совет ветеранов и ДК "Строитель". 
Вы будете смеяться, но я пенсионер. И, тьфу, тьфу, на отсутствие уважения не жалуюсь. И не страдаю от того, что моих фотографий мало публикуется. Внуки меня не за фото любят. Чего и вам желаю.

Написал: Гость 15 ноября 2017 03:25
Ваш ДК "Строитель" работает выборочно для своих. А я когда буду пенсионером пройду мимо вашего клуба.

Написал: Гость 14 ноября 2017 18:07
Не надо ёрничать,вы гость 13 ноября 2017 15:55 тоже будите пенсионером,и дай бог чтобы о вас также как о нас думали и уважали ваше человеческое достоинство,помогали вам продлить вашу активную жизнь как помогают нам совет ветеранов и ДК "Строитель". 

Написал: Гость 13 ноября 2017 15:55
Цитата: Гость
Мало фотографий нам людям пенсионного возраста так хочется себя увидеть и похвалится перед внуками.
Берёте внука за руку, приводите на свои посиделки и хвалитесь там перед ним на все деньги.

Написал: Гость 13 ноября 2017 13:45
Мало фотографий нам людям пенсионного возраста так хочется себя увидеть и похвалится перед внуками.

Написал: Гость 13 ноября 2017 13:39
Так кому еще нужны ветераны.Спасибо Меркуловой Н.И. и Гашеву И.И.это их затеи праздники и всякие мероприятия для пенсионеров.Теперь у нас есть свой дом.

Написал: Гость 11 ноября 2017 07:18
Молодцы ветераны,только в ДКСтроитель" и "Маяк" помнят о Дне пионерии,Дне комсомола,Дне Октябрьской революции,Дне матери,Дне семьи

Ваше Имя:
 
КАРИКАТУРА ДНЯ
ЗА ОКОЛИЦЕЙ
Читаем Telegram-каналы. Сталингулаг
Почему дети СССР были другими?
В Думу внесен законопроект о выходе России из ВТО
Гороскоп на 20 января 2018 года
В этот день 20 января
Три нападения на российские школы за 5 дней. Власти винят интернет и СМИ
Семья с ребенком из Карабаша заблудилась в районе горы Сугомак
В уральском морге ввели самообслуживание
Несостоявшийся кандидат в президенты из Челябинска создает политическую партию
«Чудо!» Небо над Южным Уралом пронзили световые столбы
Сегодня православные празднуют Крещение
ВАШЕ МНЕНИЕ

Соцсети — это зло?


 
Управляющей организации требуются:
  • квалифицированный юрисконсульт с опытом работы не менее 5 лет со знанием Жилищного и Гражданского кодексов РФ;
  • дворники, уборщики лестничных клеток.
Требования: порядочность, ответственность.

телефон 7-85-55, с 9 до 17 час., перерыв с 13 до 14 час.
Резюме отправлять по электронному адресу: ozersk01@bk.ru
СТУДИЯ "TV9 ОЗЕРСК"
ФОТОФАКТ
  Яндекс.Метрика
При использовании материалов сайта в сети Интернет гиперссылка на ozersk74.com обязательна. Настоящий ресурс может содержать материалы 16+. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.