Вопросы без запросов

Депутаты предложили внести в повестку заседания комиссии по городскому хозяйству вопроса по ситуации с инцидентом на ПО «Маяк»

Битва против ОДН выиграна. Вернут ли озерчанам незаконно собранные деньги?

Администрация округа продолжает пользоваться завышенным нормативом...

Чернобыльское враньё в Челябинске

Радиационный выброс на Южном Урале ворвался в федеральную и мировую повестку

ФРАЗА ДНЯ
Геннадий ГУДКОВ, политик:
«Больше всего члены правящей верхушки боятся финансовых расследований происхождения огромных капиталов их семей, «утекших» из России на Запад»…
КАНАЛ «Ozersk74 TV»
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
11:55Стало известно, когда отменят российские паспорта
11:48Кыштымцы приглашают прогуляться к штольням в «щедрый вторник»
11:42В Челябинске открыли памятник российскому реформатору Петру Столыпину
11:27Люди-хищники
10:16Обучение упростят. Озерчанам позволят получать "любительские" права
10:16Вопросы без запросов
10:04Рыбаков в Каслинском районе напугал сильный хлопок
07:54Кто такой «пентюх»
07:47Михаил Ходорковский запустил русскоязычное онлайн-СМИ
07:41Правительство РФ предложит самозанятым россиянам низкие налоги
07:35Минздрав решил запретить курение кальянов в кафе
07:31Собчак узнала о прокурорской проверке после ее высказывания про Крым
07:04Гороскоп на 23 ноября 2017 года
06:59В этот день 23 ноября
18:51Дорогу от Челябинска до Екатеринбурга отремонтируют
КОММЕНТАРИИ
• Гость
Саша вступил в борьбу-это хорошо, но по долгам платить надо!

• Гость
Цитата: ГостьНу допустим я - Сидоров Иван Петрович и что дальше сынок? ...

• Гость
Цитата: Гость"Таким образом, единороссовское большинство заблокировало принятие этого...

• Гость
Цитата: Гость НахапетовНа молодёжном слэнге вся эта алушкинская копошня зовётся одним словом -...

• Гость
И правда, Нахапетов, задолбал уже всех. Ну высказался раз, ну два, но чего ветку-то так зас...рать....

• Гость
Цитата: Гость Нахапетовне той масти ГОРБУНЁК,чтобы итить за ним на баррикады! Ну так и не иди!...

• Гость
Что ж ты, незваный гость (который, как известно хуже или лучше..)Гость Нахапетов 23 ноября...

• Гость
А МИП сейчас на охоте. А охотиться он долго и тщательно. Так что его не достанешь.

• Гость Нахапетов
На молодёжном слэнге вся эта алушкинская копошня зовётся одним словом - ВАТА.Всё вокруг да около,ни...

• Гость
Голодная свора едросни в деле!!!! (Ну какой дурак за них голосует, неужели их так много????)

Предлагаем в аренду
офисные, складские и производственные помещения
по выгодным ценам
Подробная информация на сайте
www.arendaozersk.ru
Тел.7-94-91, 7-60-96, сот.тел. 8 932 012 2552

ПОМОЛИМСЯ

ПОСМОТРИМ
Ледовый ФОК в Озерске Рейтинговые игры
ПРАЗДНИКИ СЕГОДНЯ

«Наш дом» - театр драмы и комедии
ШУТКА ЮМОРА...

 
В Озерске грядет отставка
В Озерске грядет отставка

В Озерске грядет отставкаГоворят, что в скором времени уйдет в отставку начальник управления культуры Озерска Наталья Сальникова. В мэрии к ней большие претензии. Ничего не делает для того, чтобы попасть в областные целевые программы. Администрация, кстати, из-за того, что сфера не имеет допдоходов из регионального бюджета, тратит на культуру две трети собственных доходов. Еще к Сальниковой, так говорят в Озерске, нарекания по исполнению майских указов президента, а за этим следит Москва.

ОзерскОзерский городской округ
Система Orphus

КОММЕНТАРИИ (103)
Написал: Гость 11 ноября 2017 12:44
.....ничто не вечно под луной.....но,каждый раз,наблюдаю Индюшачье раздутие чИНУШИ!!!

Написал: Гость 10 ноября 2017 18:45
Странно это как?

Написал: Гость 10 ноября 2017 15:54
Меркулова защищает очень странно Сальникову

Написал: Гость 10 ноября 2017 12:20
Это кого она так,аж до стебли.

Написал: Гость 10 ноября 2017 11:54
Интересно ,звонить начнет.

Написал: Гость 10 ноября 2017 11:16
Это типа,если не навидеть,то бесплатно,а если любить,то за деньги.

Написал: Гость 10 ноября 2017 10:35
Цитата: Гость
Напишите ещё что—нибудь, а мы Вас стебать будем!

А уж мы то как вас будем(без некоторых букв)!!!!

Написал: Гость 10 ноября 2017 10:17
Наталья Геннадьевна , вам надо  договориться  с (И думается мне,что Вы в культуре работали.Только у нас такой паноптикум.Даже человека «сожрать» не могут красиво и элегантно.Институт красной профессуры.) , чтобы сейчас стеб не получать.Совет бесплатный.

Написал: Гость 10 ноября 2017 08:13
ТАК ВЕСЕЛО ВАС ДРАЗНИТЬ!Напишите ещё что—нибудь, а мы Вас стебать будем!Давно так не веселились!
 
Вот и веселись....

Написал: Гость 10 ноября 2017 08:12
В честь столетия Великой Октябрьской Революции - даёшь революцию в культуре.Долой самодержавие госпожи Сальниковой! УРА!!!

Написал: Гость 10 ноября 2017 08:12
У кого из работников культуры не спросишь, ну никто доброго слова о СНГ и ВПК не скажет! Сальникова! Кудревич! Задумайтесь пока не поздно!!!!!!

Написал: Гость 10 ноября 2017 07:55
Сальниковой НГ успехов. Ваш опыт неоценим.На Ваше место нет никого.А визги персонажей околокультурных тоже нужны.Как бы мы узнали что такое зависть и ненависть?А тут вон оно целая клумба расцвела.Вы бы с таким азартом за брошенными стариками ухаживали,цветы бы сажали на городских клумбах просто так, от счастья.Дел то полно вокруг.Вы думаете что Вы НГ поедом едите?Неет.Это Вы себя с хрустом перемалываете.И думается мне,что Вы в культуре работали.Только у нас такой паноптикум.Даже человека «сожрать» не могут красиво и элегантно.Институт красной профессуры.
 
СНГ скромнее надо быть!



Написал: Гость 10 ноября 2017 06:55
Цитата: Гость
Сальниковой НГ успехов. Ваш опыт неоценим.На Ваше место нет никого

Это ж как надо было накануне принять за воротник, чтоб такое написать???!!!???

Написал: Гость 10 ноября 2017 05:47
Она всю ночь себе , да кудревичу плюсики ставила.

Написал: Гость 9 ноября 2017 11:59
Наташ, "восток дело тонкое".

Написал: Гость 9 ноября 2017 11:49
Говорили ей не зли людей, она не понимает,вот и рейтинг подскочил.

Написал: Гость 9 ноября 2017 08:28
Так Наташа же приказала,видать сильно защемило.Он и Наташа,это одно и то же.Поэтому и гнать обоих.

Написал: Гость 9 ноября 2017 08:11
Кудревич! Рученька тыкать в плюс не устала? Может поделишься новой технологией накручивания рейтинга?

Написал: Гость 9 ноября 2017 07:29
"]В ближайшие выходные все идём в театры,библиотеки,на концерты и выставки! "Сама и иди,среди недели все достали,ещё выходные тратить.


Написал: Гость 9 ноября 2017 06:55
Так "культурные" балерины ,певцы ,актеры,музыканты для того и нужны ,чтоб веселить всех,а за 26 тысячь тем более.

Написал: Гость 9 ноября 2017 06:40
В культре  заметил тенденцию,чем больше платят некоторым верищавшим личностям ,тем больше стеба и дерьма льется.

Написал: Гость 9 ноября 2017 06:29
Спасибо всем,работающим в учреждениях культуры за Вашу преданность профессии.
Вы талантливы,умны,образованны.Без Вас будет то,что происходит сейчас здесь на сайте.Будем считать ,что была смоделирована ситуация,что с нами будет,если мы беспрестанно будем унижать людей,работающих в учреждениях культуры города Озерска. 
Hashtag #культура в Озерске гибнет# предлагаем отправить на свалку.
В ближайшие выходные все идём в театры,библиотеки,на концерты и выставки!

Написал: Гость 9 ноября 2017 05:53
Цитата: Гость
Культуре уже ничего не поможет,ни китайский ,ни японский,ни туркменский,пока Наташка с Витюшей. правит
ТАК ВЕСЕЛО ВАС ДРАЗНИТЬ!Напишите ещё что—нибудь, а мы Вас стебать будем!Давно так не веселились!

Написал: Гость 9 ноября 2017 05:50
Цитата: Гость
 Хочешь власти хочешь должность начальственную веди себя по людски.Это я Вам пишу,который бъется в истерике на трёх страницах.Напиши свою фамилию имя отчество напиши о том как у тебя сердечко болит за культуру озерскую и самое главное четко предложения свои изложи.А номер карты тебе не написать на халяву с пинкодом.Про культуру уже лет пять глаголят.Когда она в гавне русский язык уже не поможет,если он в начале не помог,то только дурак сейчас о нем вспоминает.

Вот ты и попался,человечище!Пальчики свои покажи — в мозольках наверное.А какие ещё мозольки могут быть у культурных?Правильно пишут,помрешь и комменты твои грязные сдохнут.Аллилуйя!

Написал: Гость 9 ноября 2017 05:44
Цитата: Гость
В том то дело что нет в культуре личности,которую бы уважали и которая смогла бы вывести на новый уровень КУЛЬТУРУ округа и повести за собой.В управлении точно нет ЛИЧНОСТИ творческой и талантливой,в театрах,"КДЦ",библиотеках,муз.школах и подавно.Привозить надо из Челябинска или из Ебурга. Новый человек,новые мысли,новые идеи.

Полное непонимание демонстрируете.Какой новый уровень? Конкретно напишите.Куда и кого эта личность должна вести? Конкретно напишите.Личности нет нигде творческой  и талантливой.Вы почему не перечитываете свои тексты?Так мимоходом,занимаясь словоблудием,обидели всех, кто трудится в учреждениях культуры.Не надо никого никуда вести. Чиновник от культуры должен создать условия для работы учреждений. Впрочем это и ко всей администрации относится.А вот новый уровень это задача учреждений.Или надо балеринам ноги переставлять?

Написал: Гость 9 ноября 2017 05:30
Культуре уже ничего не поможет,ни китайский ,ни японский,ни туркменский,пока Наташка с Витюшей. правит

Написал: Гость 9 ноября 2017 05:20
Вот, кто-то тут верещит, вот, кого-то сильно обидели в культуре. Да-а-а, очень сильно.

Написал: Гость 9 ноября 2017 05:14
Сальниковой НГ успехов. Ваш опыт неоценим.На Ваше место нет никого.А визги персонажей околокультурных тоже нужны.Как бы мы узнали что такое зависть и ненависть?А тут вон оно целая клумба расцвела.Вы бы с таким азартом за брошенными стариками ухаживали,цветы бы сажали на городских клумбах просто так, от счастья.Дел то полно вокруг.Вы думаете что Вы НГ поедом едите?Неет.Это Вы себя с хрустом перемалываете.И думается мне,что Вы в культуре работали.Только у нас такой паноптикум.Даже человека «сожрать» не могут красиво и элегантно.Институт красной профессуры.

Написал: Гость 9 ноября 2017 05:14
[на халяву никто ничего предлагать не будет ,цену себе все уже давно знают Лошок.

Написал: Гость 9 ноября 2017 05:11
[quote=Гость] Хочешь власти хочешь должность начальственную веди себя по людски.Это я Вам пишу,который бъется в истерике на трёх страницах.Напиши свою фамилию имя отчество напиши о том как у тебя сердечко болит за культуру озерскую и самое главное четко предложения свои изложи.А номер карты тебе не написать на халяву с пинкодом.Про культуру уже лет пять глаголят.Когда она в гавне русский язык уже не поможет,если он в начале не помог,то только дурак сейчас о нем вспоминает.
[hide][/hide

Ваше Имя:
 
КАРИКАТУРА ДНЯ
ЗА ОКОЛИЦЕЙ
Стало известно, когда отменят российские паспорта
Кыштымцы приглашают прогуляться к штольням в «щедрый вторник»
В Челябинске открыли памятник российскому реформатору Петру Столыпину
Рыбаков в Каслинском районе напугал сильный хлопок
Михаил Ходорковский запустил русскоязычное онлайн-СМИ
Минздрав решил запретить курение кальянов в кафе
Гороскоп на 23 ноября 2017 года
В этот день 23 ноября
Дорогу от Челябинска до Екатеринбурга отремонтируют
Патриарх Кирилл возглавит крестный ход по случаю столетия расстрела Романовых
«Источники смога» в Челябинске найдены, и их уже наказывают
ВАШЕ МНЕНИЕ

Вы пишете от руки хотя бы страницу в месяц?


 
Управляющей организации требуются:
  • квалифицированный юрисконсульт с опытом работы не менее 5 лет со знанием Жилищного и Гражданского кодексов РФ;
  • дворники, уборщики лестничных клеток.
Требования: порядочность, ответственность.

телефон 7-85-55, с 9 до 17 час., перерыв с 13 до 14 час.
Резюме отправлять по электронному адресу: ozersk01@bk.ru
Охранное предприятие «Алмаз» примет сотрудника на постоянную работу в диспетчерскую службу.
Наши требования: грамотная речь, ответственность, уверенный пользователь ПК.
Лиц с нарушением трудовой дисциплины просьба не беспокоить!
Резюме направлять по адресу: almaz-ozersk@mail.ru
Вопросы по телефонам: 922-706-06-27; 902-861-32-93 с 9.00 до 17.00, кроме выходных дней.
 
СТУДИЯ "TV9 ОЗЕРСК"

ФОТОФАКТ


  Яндекс.Метрика
Настоящий ресурс может содержать материалы 16+. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.