Каскад проблем

Серьезной экологической проблемой является состояние воды в Каслинской системе озер

Организованное преступное ЖКХ? (Продолжение)

Сначала давайте очертим круг, который считается близким

Организованное преступное ЖКХ?

Ни для кого не секрет, что самая острая тема, которая касается практически каждого, это ЖКХ

ФРАЗА ДНЯ
Виктор ЕРОФЕЕВ, писатель:
«Наше государство – это немецкая овчарка, которая всех может загрызть»…
КАНАЛ «Ozersk74 TV»
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
17:16Южноуральский школьник выиграл 1,5 миллиона рублей в лотерею
17:11Мокрый снег выпадет на Южном Урале к Первомаю
17:05В эти минуты в Челябинске и по всей стране проходит акция «Надоел!»
12:46Несколько фактов о Дюке Эллингтоне (ВИДЕО)
12:39В Снежинске устроят салют на миллион
08:06Кто финансировал восстание Пугачёва?
07:55Полпред предложил Ройзману не идти в губернаторы Свердловской области
07:50В Россию привезут мощи Николая Чудотворца
07:42Медведев призвал снизить цены на презервативы
07:18Российские курорты станут дороже
07:00Гороскоп на 29 апреля 2017 года
06:56В этот день 29 апреля
17:14Мать экс-сенатора Цыбко отправила в ФСБ компромат на челябинских чекистов
17:09В музее озерской полиции торжественно вручили паспорта
17:00"Видеоканал" представляет... (ВИДЕО)

КОММЕНТАРИИ
• Гость
Тысячи москвичей встали в очередь к президентской приемной, чтобы сказать: #Надоел

• Гость
Очередь в приемную Президента. Люди несут письма, где пишут что им надоел Путин.

• Гость
Мастер Уралвагонзавода даёт советы НАРОДНОМУ мэру Екатеринбурга. Бгг... Очень бояцца отрыва от...

• Гость
Владимвладимирыч давно всем надоел, надо признаться. Да он и сам давно устал от своей роли, это ж...

• Гость
Цитата: Гость Если на месте коттеджей возвести многоэтажки, то появится возможность вывозить мусор...

• Гость
Какой там стержень не понятно Урановый. Знаки препинания где?!

• Гость
Вы-то чего переживаете, уголь закончился? Так из США вам разрывно-пластовой привезут. На Шаттле.

• Гость
КОТТЕДЖНИКОВ ШТРАФОВАТЬ ЗА ЗАГРЯЗНЕНИЕ ВОЗДУХА В ПАРКОВОЙ ЗОНЕ СЖИГАЮЩИХ СТАРЫЕ ЛИСТЬЯ И МУСОР НА...

• Гость
Удивляет не то что врут или замалчивают, а то что, кроме мониторинга (и лекций!))) них не делают....

• Гость
Бездельникам нужен свет и газ. Ничего, российский народ щедрый, потерпит ещё.

ПОМОЛИМСЯ

ПОСМОТРИМ
«В 2017 году» Комедия строгого режима
ПРАЗДНИКИ СЕГОДНЯ

«Наш дом» - театр драмы и комедии
ШУТКА ЮМОРА...

 
«Памяти Маэстро»
«Памяти Маэстро»

«Памяти Маэстро»21 января в ДК «Маяк» состоится концертная программа «Памяти Маэстро».

Уже 2 года нет с нами уважаемого руководителя в городе, Заслуженного работника культуры РФ дирижёра «Народного» коллектива эстрадного оркестра «Ровесник» Виктора Михайловича Завьялова.

Дело музыканта продолжает его сын — Влад Завьялов. Эстрадный оркестр «Ровесник» переименован в честь Маэстро – «BIG DAND» Виктора Завьялова. В программе прозвучат джазовые инструментальные композиции, так любимые В.М. Завьяловым, и выступления солистов эстрадного оркестра «Ровесник».

Начало в 17.00

ОзерскОзерский городской округ
Система Orphus

КОММЕНТАРИИ (22)
Написал: Гость 23 января 2017 09:53
Цитата: Гость
Может им лучше в церкви на поминках играть.

 
На ветеранских клубах самое то.

Написал: Гость 23 января 2017 09:49
Если такой доучка. так что не в Кремле концерт даешь?

Написал: Гость 23 января 2017 09:21
Ой .да ладно народ дурить,в городе есть музыканты по круче и по адекватнее.А здесь нахальством и быдлостью попахивает.

Написал: Гость 23 января 2017 09:05
Цитата: Гость
Кудревич не дал высказаться и отрешился от подготовки к похоронам.

Негодяй он и в Африке есть, а уж у нас таких полным полно! Ему всё вернётся с лихвой!

Написал: Гость 23 января 2017 09:02
Цитата: Гость
по примеру Президента Грузии Саакашвили, который разогнал никчемную милицию Грузии и набрал абсолютно новых людей

Голову вам изрядно засорили этой сказкой.
Никогда еще ничего хорошего не было, если разогнать опытных и нанять зелёных.
Да и в Грузии хорошо контролируются только центры крупных городов, а чуть дальше- преступность стала выше.

Написал: Гость 23 января 2017 08:21
Цитата: Гость
Правильно сделал!

Что этот высказавшийся, что незнакомец огурцов из кдц - одного поля ягода! Малообразованные недоучки, которые в своей никчемной жизни ничего не добились. А когда их закопают, то никто и не вспомнит про них!

Написал: Гость 23 января 2017 08:13
Где у оркестра воспитанники сейчас? Хорошо устроились .в свое удовольствие брякают и деньги получают.

Написал: Гость 23 января 2017 08:09
" Оркестр быстро завоевал своих поклонников, выступая на заводских вечерах, концертах, фестивалях." Это все в прошлом веке . Сегодня  максимум 2 концерта в год ,да еще за зарплату . Почему оркестр не зарабатывает сам? Если такой типа популярный -где заработок. На этом концерте тоже ничего не заработали. Только кричат на каждом углу какие якобы "уникальные" и постоянно всем не довольны.

Написал: Гость 23 января 2017 07:59
Цитата: Гость
Уже состоялся. И что памятно 3 года назад в этом зале Виктору Михайловичу Кудревич не дал высказаться и отрешился от подготовки к похоронам.

 Правильно сделал!

Написал: Гость 23 января 2017 07:58
" отметил 51-ую годовщину, и все музыканты в нем – воспитанники «Ровесника»." Воспитанников с 1967 года НЕТ Понятно если бы раз в пять лет воспитанники от него выходили,а то один состав создал ,а на каждом углу кричат воспитанники,как буд-то от туда сотни выходили. Концерт был как поминки,правильно тут написали. Живут прошлым веком и людей туда тащат. А что нового сейчас? НИЧЕГО! все старье. Еще и зарплату им ни за что платят.

Написал: Гость 23 января 2017 07:41
Уже состоялся. И что памятно 3 года назад в этом зале Виктору Михайловичу Кудревич не дал высказаться и отрешился от подготовки к похоронам.

Написал: Гость 21 января 2017 18:48
Этот гадюшник КДЦ надо разогнать под ноль, по примеру Президента Грузии Саакашвили, который разогнал никчемную милицию Грузии и набрал абсолютно новых людей,никогда в КДЦ (милиции) не работавших. Итог: теперь полиция Грузии - образец для подражания для многих стран. Работники КДЦ, ваше мнение? Уж слишком много интриг, судя по комментам. Вас на 90% менять надо. Не?

Написал: Гость 20 января 2017 15:09
Может им лучше в церкви на поминках играть.

Написал: Гость 18 января 2017 13:55
Старье играют ,ничего нового даже не удосужились выучить,за что им деньги платят не понятно.

Написал: Гость 16 января 2017 15:47
Поминки старые будут! 

Написал: Гость 13 января 2017 07:16
Какое интересное у нас направление работы в КДЦ . Сами поют .сами пляшут.сами себя хвалят,сами себя восхваляют и сами себя поминают. А жители это так -приложение.деньги заплатите и придите на нас самодовольных посмотрите. Вот поэтому и не ходит народ в  КДЦ.  особенно молодежь. Для самих себя "культурных" работничков мероприятия есть ,а для жителей города  то что-НИЧЕГО!

Написал: Гость 12 января 2017 17:41
Цитата: Гость
Почему в честь усопших работников ХК" Маяк" каждый год такие концерты не проводят?

А что показывать будете? Озеро Карачай, бочку, электропроводку, комбинезон или может быть карту радиоактивного загрязнения?.... 
Вот поэтому и не проводят.

Написал: Гость 12 января 2017 16:43
Цитата: Гость
Почему в честь усопших работников ХК" Маяк" каждый год такие концерты не проводят?

В честь людей, посвятивших свою жизнь творчеству, принято давать концерты столько, сколько будут помнить.

Написал: Гость 12 января 2017 14:27
Почему в честь усопших работников ХК" Маяк" каждый год такие концерты не проводят? Они что не люди? Или люди не удостоившиеся чести? Вон сколько в Озерске их на досках почета висит в почетных гражданинах.Будет новая городская форма работы : Поминальные концерты в честь умерших почетных граждан города. Круто!!

Написал: Гость 12 января 2017 13:58
Цитата: Гость
А «BIG DAND» держат для того ,чтобы он один раз в год давал поминальный концерт? Сколько можно поминать -то.?

Это инновационные формы работы КДЦ! ВОТ ОНИ! А чего только Завьялова поминаете,поминайте всех честных тружеников культуры.которые от непосильного труда ушли в небытие. Так ведь не  честно,другим же обидно будет.

Написал: Гость 12 января 2017 13:43
А «BIG DAND» держат для того ,чтобы он один раз в год давал поминальный концерт? Сколько можно поминать -то.?

Написал: Гость 12 января 2017 13:42
Сгубили Виктора Михайловича две - Вяткина и Гурина, писавшие на него памфлеты в Озерском сплетнике по заказу их подружки Косолаповой-Важской. Довели человека до больницы. Даже Сюткин с друзьями заступился за Завьялова. И Качан обещал не дать в обиду маэстро, но как всегда, ничего не сделал. Ни один из указанных персонажей не понес наказание. Видимо, зачтется им уже там, куда они попадут после смерти. Черти уже сковородку греют.

Ваше Имя:
Вопрос:
2 + 2 = ? (напишите ответ буквами)
Ответ:*
 
КАРИКАТУРА ДНЯ