Вылетит – не поймаешь!

Странные иной раз речи говорит наш уважаемый глава округа Евгений Щербаков

Администрация Озерска как неуловимый Джо

Администрация Озерского городского округа в очередной раз продемонстрировала свою полную неспособность

«Обрушилось перекрытие? Так оно там и не нужно! И не обрушилось, а демонтировали»…

запасаемся попкорном и наблюдаем, как руководство оправдывается, выкручивается и просто врёт

ФРАЗА ДНЯ
Константин РЕМЧУКОВ, главный редактор «Независимой газеты»:
«Зазор между тем, какая мощь есть у государства, и тем, что делает Путин с точки зрения сдавливания за горло, это и есть то пространство свободы, в котором мы живем»…
КАНАЛ «Ozersk74 TV»
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
19:13Семейный скандал в рабочее время
10:09Ещё одна задача решена
10:03Адвокат Цыбко: "И мой подзащитный, и прокуратура готовятся к рассмотрению апелляции не ранее середины октября"
09:57В Озерске потушен пожар возле автозаправки
09:54В Озерске перезапущен скандально известный спиртзавод
09:48Евгений Щербаков поздравил озерского педагога c победой
09:37Как мы будем развиваться
09:30Вылетит – не поймаешь!
14:41"Откровенный разговор" с Александром Откупщиковым (ВИДЕО)
13:07«ХК «Маяк Гранит» выходит на международный уровень
12:35За квадратными метрами - детские судьбы
11:10Microsoft сообщил о росте числа кибератак на компьютеры в России
11:07«Трактор» одолел «Ак Барс» в овертайме
10:57Российский генерал умер в Сирии
10:28Конкурс «Революция 1917-2017»
Предлагаем в аренду
офисные, складские и производственные помещения
по выгодным ценам
Подробная информация на сайте
www.arendaozersk.ru
Тел.7-94-91, 7-60-96, сот.тел. 8 932 012 2552
Управляющей организации требуются:
  • квалифицированный юрисконсульт с опытом работы не менее 5 лет со знанием Жилищного и Гражданского кодексов РФ;
  • дворники, уборщики лестничных клеток.
Требования: порядочность, ответственность.

телефон 7-85-55, с 9 до 17 час., перерыв с 13 до 14 час.
Резюме отправлять по электронному адресу: ozersk01@bk.ru

КОММЕНТАРИИ
• Гость
Лучше темы, конечно, не нашли!

• Гость
Кстати, один из новых владельцев спиртоводочного строит для себя магазин возле...

• Гость
Говорят, что сдала его с потрохами, стоящая рядом! Щербаков! А кто у тебя смотрящий в...

• Гость
Прошёл проверку непогодой усовершенствованный участок. Состояние до 1 августа: После...

• Гость
Цитата: ГостьБалабол-сказочник. Ну вот такую ему роль отвели. На другое, видимо, не способен.

• Гость
Цитата: ГостьДа он реально не в теме. Он в московско-сколковских облаках. Прочитает по бумажке то,...

• Гость
С такими зарплатами скоро в муниципалитете вообще работать никто не будет (не считая руководителей)...

• Гость
Цитата: Гость"Продавленными" были депутаты ПО "Маяк", и другие "правильные". Да ладно, в...

• Гость
В СИЗО разрешены два кратковременных свидания в месяц. Цибко сидит с 3-го августа. Что означают...

• Гость
Балабол-сказочник.

ПОМОЛИМСЯ

ПОСМОТРИМ
Ледовый ФОК в Озерске Рейтинговые игры
ПРАЗДНИКИ СЕГОДНЯ

«Наш дом» - театр драмы и комедии
ШУТКА ЮМОРА...

 
Новогодняя история запомнится озерским зрителям
Новогодняя история запомнится озерским зрителям

В дни новогодних каникул творческие коллективы учреждений культуры провели большое количество праздничных мероприятий для жителей Озерского городского округа: театрализованные представления, новогодние огоньки, вечера отдыха, концертные и конкурсно-развлекательные программы, народные гуляния.

Новогодняя история запомнится озерским зрителям

31 декабря на проспекте К.Маркса состоялось праздничное открытие ледового городка, а в новогоднюю ночь прошла развлекательная программа «Падал прошлогодний снег».

Новогодняя история запомнится озерским зрителям

На сцене Дворца культуры «Маяк» юные зрители и их родители могли посмотреть балет-сказку «Русалочка» по мотивам сказки Г. Х. Андерсена (балетмейстеры студии «Вдохновение» – В. Шестакова и Г. Введенская). В качестве художника-постановщика спектакля впервые была приглашена художник Екатеринбургского театра оперы и балета и театра балета "Щелкунчик" Ольга Меньщикова. В постановке было задействовано около 70 воспитанников студии «Вдохновение». Для детей от одного года до трех лет была подготовлена программа «Новый год в ползунках». Работала комната Деда Мороза, оформленная художниками ДК «Маяк», где детям вручались волшебные подарки.

Новогодняя история запомнится озерским зрителям

ОзерскОзерский городской округ
Система Orphus

КОММЕНТАРИИ (135)
Написал: Гость 27 января 2017 08:35
Цитата: Гость
Отдел культуры! Просыпаемся!

Они работают с БУМАЖНОЙ информацией! Вот если бы они работали с ЛЮДЬМИ.....

Написал: Гость 27 января 2017 07:53
Там уже старческая сонливость

Написал: Гость 27 января 2017 07:42
Цитата: Гость
Надя, по крайней мере, понятна. И все ее планы давно известны, и все что она будет делать, тоже ясно. Она прямолинейна, как шпала и не способна на компромиссы. Но другое дело Витя! Ведь он не умеет держать слово, у него 18 пятниц на неделе, он не умеет выражать мысли и не способен претворить в жизнь даже самую плохенькую идею. Выбирайте: фельдфебель или меняла?

Эта сладкая парочка еще не полностью раскрылась. Сейчас они работают в мнимом тандеме, но все изменится, когда придется отвечать за провалы в своей политике.

Отдел культуры! Просыпаемся!

Написал: Гость 26 января 2017 13:48
"Типа ВП папан ,а маманы кто? Шабанова и Апешко?" А не слишком ли много у ВП маманов?Уже запутались ,какие в жизни .а какие по работе.

Написал: Гость 26 января 2017 13:42
Цитата: Гость
Цитата: Гость
Выбирайте: фельдфебель или меняла?  
Да что вы мучаетесь, претендентов в КДЦ полно: Вельке, Меркулова, Веденская,Волевач, Родина, Серебренникова.

не всех перечислили - чехова -шестакова - пантюхин- петрухина -ноздрачева- алешко  и т.д. и т.д. 
 МОЯ СЕМЬЯ, ЭТО ОНА,У НЕЕ ДЕТИ БЫВАЮТ, И кто же в этой семье дитя?

Типа ВП папан ,а маманы кто? Шабанова и Апешко?

Написал: Гость 26 января 2017 11:34
Цитата: Гость
Выбирайте: фельдфебель или меняла?  
Да что вы мучаетесь, претендентов в КДЦ полно: Вельке, Меркулова, Веденская,Волевач, Родина, Серебренникова.

не всех перечислили - чехова -шестакова - пантюхин- петрухина -ноздрачева- алешко  и т.д. и т.д. 
 МОЯ СЕМЬЯ, ЭТО ОНА,У НЕЕ ДЕТИ БЫВАЮТ, И кто же в этой семье дитя?

Написал: Гость 26 января 2017 09:12
Цитата: Гость
Разве может быть что-то лучше, чем фельдфебель в юбке и меняла в штанах? Такие, как они притягиваются друг к другу! И никакие кандидаты не сравнятся с этим "башковитым" дуэтом мракобесия и утопии.

С каким облегчением вздохнула бы озерская культура, когда бы узнала новость: Нет больше ни огурцовых, ни фельдфебелей в юбках! Есть творчество и уважение, есть забота и справедливость........
 


Написал: Гость 26 января 2017 08:10
Разве может быть что-то лучше, чем фельдфебель в юбке и меняла в штанах? Такие, как они притягиваются друг к другу! И никакие кандидаты не сравнятся с этим "башковитым" дуэтом мракобесия и утопии.

Написал: Гость 26 января 2017 07:51
похоже у тетки- писательницы похмельная ломка или запоя давно не было 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 -

Написал: Гость 26 января 2017 00:56
не всех перечислили - чехова -шестакова - пантюхин- петрухина -ноздрачева- алешко  и т.д. и т.д. 

Написал: Гость 25 января 2017 20:20
Выбирайте: фельдфебель или меняла?  
Да что вы мучаетесь, претендентов в КДЦ полно: Вельке, Меркулова, Веденская,Волевач, Родина, Серебренникова.

Написал: Гость 25 января 2017 19:58
Цитата: Гость
А я вообще за Завьялова!

Не заболела ли вы, девонька, шизофренией?

Написал: Гость 25 января 2017 19:46
Цитата: Гость
А я вообще за Завьялова!

Ну и зря!

Написал: Гость 25 января 2017 19:43
Цитата: Гость
Цитата: Гость
Выбирайте: фельдфебель или меняла?

 Я за фельдфебеля! 

А я за Куренову.

Написал: Гость 25 января 2017 18:25
Цитата: Гость
Цитата: Гость
Выбирайте: фельдфебель или меняла?

 Я за фельдфебеля! 

А я вообще за Завьялова!

Написал: Гость 25 января 2017 18:24
Цитата: Гость

Цитата: Гость
так что он вне поля

 
навсегда.


"Загнанных лошадей пристреливают, не правда ли?” Был такой фильм, очень хороший, кстати.


Написал: Гость 25 января 2017 18:13

Цитата: Гость
так что он вне поля
 
навсегда.


Написал: Гость 25 января 2017 18:09
Цитата: Гость
А я за Осминова!

Его сгубила непрекращающаяся любовь к напиткам sad так что он вне поля

Написал: Гость 25 января 2017 17:46
Цитата: Гость
Цитата: Гость
Выбирайте: фельдфебель или меняла?

 Я за фельдфебеля! 

А я за Осминова!

Написал: Гость 25 января 2017 16:15
Цитата: Гость
Выбирайте: фельдфебель или меняла?

 Я за фельдфебеля! 

Написал: Гость 25 января 2017 12:51
Это ктой - то сказал.что Алексеева прижала всех в дк. Если о ДК "Маяк" то там работают творческие личности сами кого хочешь прижмут,только не грубостью и ненавистью к людям,а своей работой.

Написал: Гость 25 января 2017 07:20
Цитата: Гость
Обычный ни чем не выдающийся клерк и не более того.От неё кроме нервозности и обид коллективу ждать ничего не приходится

В том то и дело, что не обычный. иначе как бы ей удалось так прижать всех в дк

Написал: Гость 24 января 2017 19:24
"Кудревич как и все делающие дело люди может ошибаться"
Что-то очень много ошибок он допустил,даже таких очевидных,которые никто уже не совершает.

Написал: Гость 24 января 2017 19:03
Кудревич как и все делающие дело люди может ошибаться,может кому то не нравится,но Алесеева это сто пудов не руководитель она не видит никого кроме своей персоны и своей бурной работы.И очень странно что началась вообще такая дискуссия об этой женщине.Обычный ни чем не выдающийся клерк и не более того.От неё кроме нервозности и обид коллективу ждать ничего не приходится

Написал: Гость 24 января 2017 18:59
Цитата: Гость
А почему Надежду Юрьевну не приглашают в Челябинск ну или в Кыштым, поделиться опытом, научить петь или писать фонограммы или как выстраивать концерты? Может кто-нибудь ответить? А то у нас она самая главная и все знает, и все умеет, что и как надеть - даже сам Кудревич сней постоянно советуется!

Потому, что там нужны действительно специалисты своего дела, а не нахватавшиеся профессиональной терминологии, но до конца не понимающие ее люди!

Написал: Гость 24 января 2017 17:26
Ну и кампашка у них там собралась, один лучше другой!!!!! У отдела культуры города серьезные проблемы с кадрами. Неужели всем им пофиг?

Написал: Гость 24 января 2017 17:14
Цитата: Гость
Выбирайте: фельдфебель или меняла?

Для нас лучше Надя-фельдфебель!

Наде - волю!
Наде - свободу! 
Наде - дорогу!

Написал: Гость 24 января 2017 17:10
Ни тот ,ни другая.

Написал: Гость 24 января 2017 17:09
Цитата: Гость
Цитата: Гость
Чем лучше руководитель который говорит тебе,что он тебя презирает и считает твою работу и тебя серой посредственностью.Вот такая Надя она точно скрывать не будет кто ей нравится,а кто нет, именно это характеризует её как администратора КДЦ..

Надя, по крайней мере, понятна. И все ее планы давно известны, и все что она будет делать, тоже ясно. Она прямолинейна, как шпала и не способна на компромиссы. Но другое дело Витя! Ведь он не умеет держать слово, у него 18 пятниц на неделе, он не умеет выражать мысли и не способен претворить в жизнь даже самую плохенькую идею. Выбирайте: фельдфебель или меняла?

 
Надя это -утопия. Развалит все ,что осталось.

Написал: Гость 24 января 2017 16:33
Цитата: Гость
Чем лучше руководитель который говорит тебе,что он тебя презирает и считает твою работу и тебя серой посредственностью.Вот такая Надя она точно скрывать не будет кто ей нравится,а кто нет, именно это характеризует её как администратора КДЦ..

Надя, по крайней мере, понятна. И все ее планы давно известны, и все что она будет делать, тоже ясно. Она прямолинейна, как шпала и не способна на компромиссы. Но другое дело Витя! Ведь он не умеет держать слово, у него 18 пятниц на неделе, он не умеет выражать мысли и не способен претворить в жизнь даже самую плохенькую идею. Выбирайте: фельдфебель или меняла?

Ваше Имя:
 
КАРИКАТУРА ДНЯ