Вылетит – не поймаешь!

Странные иной раз речи говорит наш уважаемый глава округа Евгений Щербаков

Администрация Озерска как неуловимый Джо

Администрация Озерского городского округа в очередной раз продемонстрировала свою полную неспособность

«Обрушилось перекрытие? Так оно там и не нужно! И не обрушилось, а демонтировали»…

запасаемся попкорном и наблюдаем, как руководство оправдывается, выкручивается и просто врёт

ФРАЗА ДНЯ
Александр МИНКИН, журналист:
«Чиновника на важном месте держат его начальники. А он ворует и с ними делится. Другого объяснения мы придумать не можем»…
КАНАЛ «Ozersk74 TV»
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
10:09Ещё одна задача решена
10:03Адвокат Цыбко: "И мой подзащитный, и прокуратура готовятся к рассмотрению апелляции не ранее середины октября"
09:57В Озерске потушен пожар возле автозаправки
09:54В Озерске перезапущен скандально известный спиртзавод
09:48Евгений Щербаков поздравил озерского педагога c победой
09:37Как мы будем развиваться
09:30Вылетит – не поймаешь!
14:41"Откровенный разговор" с Александром Откупщиковым (ВИДЕО)
13:07«ХК «Маяк Гранит» выходит на международный уровень
12:35За квадратными метрами - детские судьбы
11:10Microsoft сообщил о росте числа кибератак на компьютеры в России
11:07«Трактор» одолел «Ак Барс» в овертайме
10:57Российский генерал умер в Сирии
10:28Конкурс «Революция 1917-2017»
10:20Программа комплексного развития социальной инфраструктуры
Предлагаем в аренду
офисные, складские и производственные помещения
по выгодным ценам
Подробная информация на сайте
www.arendaozersk.ru
Тел.7-94-91, 7-60-96, сот.тел. 8 932 012 2552
Управляющей организации требуются:
  • квалифицированный юрисконсульт с опытом работы не менее 5 лет со знанием Жилищного и Гражданского кодексов РФ;
  • дворники, уборщики лестничных клеток.
Требования: порядочность, ответственность.

телефон 7-85-55, с 9 до 17 час., перерыв с 13 до 14 час.
Резюме отправлять по электронному адресу: ozersk01@bk.ru

КОММЕНТАРИИ
• Гость
Цитата: ГостьЦитата: ГостьЗюсь в носу что-ли ковыряется на совещании у главы? Это еще...

• Гость
Как все это ПРОТИВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

• Гость
Цитата: ГостикПочему у откупщикова фото старое?) новых нет что ли? Он давно поправился , от...

• Гость
Цитата: ГостьЗюсь в носу что-ли ковыряется на совещании у главы? Это еще хорошо, что в...

• Гость
Почему вы ,Александр торчите в судах, а не на работе? Если вы не виноваты, почему постоянно...

• Гость
Цитата: ГостьЗюсь в носу что-ли ковыряется на совещании у главы? ОН САМЫЙ!

• Гость
Александр, а что вы метались между политическими силами как девушка легкого поведения? Видимо вам...

• Гостик
Почему у откупщикова фото старое?) новых нет что ли? Он давно поправился , от стройности и следа...

• Гость
Прочтите внимательно второй абзац, там всё подробно описано. В строчке продетей ключевое слово...

• Гость
А чего так скромно-то? Всего лишь "Маяк Гранит"? В истории известны многие названия, хранящие...

ПОМОЛИМСЯ

ПОСМОТРИМ
Ледовый ФОК в Озерске Рейтинговые игры
ПРАЗДНИКИ СЕГОДНЯ

«Наш дом» - театр драмы и комедии
ШУТКА ЮМОРА...

 
«С тобой и навсегда»
«С тобой и навсегда»

«С тобой и навсегда»«С тобой и навсегда»… Под таким названием с 11 февраля во Дворце культуры «Маяк» стартует традиционный праздник популярной песни. На сцену выйдут уже известные и популярные в Озерске исполнители, а так же дебютанты, для которых праздник песни является стартовой площадкой на большом творческом пути. Будут звучать знакомые и любимые песни, как прошлых лет, так и совсем новые, только-только завоёвывающие своего зрителя.
Праздник популярной песни – это концертный проект для всех, кто любит хорошую музыку и доброжелательно относится к тем, кто выходит на сцену. А самодеятельные артисты всегда готовы дарить зрителям свой талант и хорошее настроение.
Организаторы праздника уверены, что если все задуманное получится, то можно смело сказать: «Мы с вами и навсегда, наши ЗРИТЕЛИ и наши любимые ПЕСНИ».

ОзерскОзерский городской округ
Система Orphus

КОММЕНТАРИИ (274)
Написал: Гость 30 января 2017 15:03
Цитата: Гость
И наймите для него репетитора по руссому языку и литературе. Ну стыдно же! Директор КДЦ, а пишет с ошибками и простую мысль выразить не может!

Сам должен нанимать! Видно вместе с танцами живота что-то вытряслось... lol

Написал: Гость 30 января 2017 14:25
Цитата: Гость
Наталья Геннадьевна!
Объясните, пожалуйста, вашему протеже и ставленнику на роль директора КДЦ смысл и значение фамилии Огурцов! Фильм "Карнавальная ночь" не просто так вышел на экраны и тем более не просто так там появился персонаж - Огурцов! Если вы забыли сюжет ну, или совсем не смотрели фильм, то обратитесь за посильной помощью в библиотеку - там вам подскажут!

И наймите для него репетитора по руссому языку и литературе. Ну стыдно же! Директор КДЦ, а пишет с ошибками и простую мысль выразить не может!

Написал: Гость 30 января 2017 06:57
Цитата: Гость
Почему он этого не понимает? Ведь это так просто, нужно просто захотеть! Если он на такое не способен, то, действительно, надо ему возвращаться в привычную для него среду: к тракторам, бычкам, коровам, сенокосу, картофельным посадкам...

Хотели же деньги на билеты собрать. По сколько сбрасываемся? Мы тысячу не пожалеем!

Написал: Гость 29 января 2017 09:39

Наталья Геннадьевна!

Объясните, пожалуйста, вашему протеже и ставленнику на роль директора КДЦ смысл и значение фамилии Огурцов! Фильм "Карнавальная ночь" не просто так вышел на экраны и тем более не просто так там появился персонаж - Огурцов! Если вы забыли сюжет ну, или совсем не смотрели фильм, то обратитесь за посильной помощью в библиотеку - там вам подскажут!


Написал: Гость 29 января 2017 07:08

Цитата: Гость
А кто его навидит? Он же ни для кого  ничего хорошего не сделал.

Почему он этого не понимает? Ведь это так просто, нужно просто захотеть! Если он на такое не способен, то, действительно, надо ему возвращаться в привычную для него среду: к тракторам, бычкам, коровам, сенокосу, картофельным посадкам...


Написал: Гость 29 января 2017 06:50
Бабушки со второго этажа так усердно защищают свою якобы деятельность, а новых форм работы,проектов как не было ,так и нет.

Написал: Гость 29 января 2017 06:45
Цитата: Гость
Цитата: Гость
Цитата: Гость
Помидорина так хочет власти, что даже в выходные пишет против директора.
зачем проводить опрос среди работников?
если вы считаете, что ваши трудовые права нарушены - пишите в инспекцию по труду.



 Осла-огурца круто заклинило.

 
Помидорина)))) Тот, о ком Вы думаете, не пишет тут комментов))))
Я же объясняла Вам))) У Вас глюки))) Как там Ваша нервная система? Всё так же плохо?)

Так Помидорина тоже не пишет. Главное суть .

Написал: Гость 28 января 2017 20:57
Цитата: Гость
Цитата: Гость
Помидорина так хочет власти, что даже в выходные пишет против директора.
зачем проводить опрос среди работников?
если вы считаете, что ваши трудовые права нарушены - пишите в инспекцию по труду.



 Осла-огурца круто заклинило.

 
Помидорина)))) Тот, о ком Вы думаете, не пишет тут комментов))))
Я же объясняла Вам))) У Вас глюки))) Как там Ваша нервная система? Всё так же плохо?)

Написал: Гость 28 января 2017 20:34
Цитата: Гость
Помидорина так хочет власти, что даже в выходные пишет против директора.
зачем проводить опрос среди работников?
если вы считаете, что ваши трудовые права нарушены - пишите в инспекцию по труду.



 Осла-огурца круто заклинило.

Написал: Гость 28 января 2017 20:11
Цитата: Гость
Цитата: Гость
если вы считаете, что ваши трудовые права нарушены - пишите в инспекцию по труду.

Напишем куда надо и отправим когда надо. Спи спокойно Огурец со своей Огурчихой!
 
Помидорина! Так пишите сначала, а потом и посмотрим. Наконец-то извилина зашевелилась. Что по закону надо все делать wink wink

Написал: Гость 28 января 2017 19:23
Цитата: Гость
если вы считаете, что ваши трудовые права нарушены - пишите в инспекцию по труду.

Напишем куда надо и отправим когда надо. Спи спокойно Огурец со своей Огурчихой!

Написал: Гость 28 января 2017 17:25
Помидорина так хочет власти, что даже в выходные пишет против директора.
зачем проводить опрос среди работников?
если вы считаете, что ваши трудовые права нарушены - пишите в инспекцию по труду.


Написал: Гость 28 января 2017 17:22
хоз.двор на котором все для отдыха как на Сейшейлах ( тут и шашлычки и будуар).
----
вы на этом хоз.дворе-то были?)))
разрешенные сараи, остатки металла и собаки.
Сейшелы. Ок. Вам лечиться надо

Написал: Гость 28 января 2017 16:03
Цитата: Гость
Незнакомцу из К.Д.Ц. по фамилии Огурцов, который так любит и жаждет выяснить фамилии осмелившихся написать про НЕГО, самогО Огурцова, всякие обидные до слез предложения со знаками препинания и без! Уже понятно, что вы, товарищ Огурцов, не станете прислушиваться к словам критики. Вы этого не любите. И у вас нет даже тени сомнения, что делаете вы что-то неправильно! Очень скоро вас начнут ненавидеть абсолютно все сотрудники К.Д.Ц. Проведите письменное голосование среди  сотрудников, где будет задан один единственный вопрос: Вы одобряете или нет деятельность В.П.Кудревича на посту директора К.Д.Ц.?  Результаты подсчитайте открыто, не требуя фамилий и должностей. Тогда вам станет понятно: продолжать или нет испытывать терпение людей.  Но……  Почему-то нам думается, что вам не хватит ни смелости, ни мужества сделать это! Потому что по своей натуре вы - трус!

Подписываемся под каждым словом!

Написал: Гость 28 января 2017 15:00
Цитата: Гость
Петрухиной надо в ноги поклониться и спасибо сказать! То, чем она занимается, очень важно и нужно для государства, для страны, для народа. Жаль, что наши огурцы и огурчихи этого не понимают и не поймут!

Петрухина и ее коллективы, это, действительно, единичные достояния нашей культуры города. Почему же мы не ценим и не оцениваем по-достоинству эту работу?

Отдел "культуры"!!!!
 
Вы опять спите? Не боитесь судьбу свою проспать?

Написал: Гость 28 января 2017 14:50
Цитата: Гость
А все потому, что ВП сам ни один вопрос решать не хочет и брать ответственность за принятые решения.

Он не может, а не не хочет! Есть политические ИМПОТЕНТЫ, а есть ИМПОТЕНТЫ от культуры!!! Они только в креслах сидеть умеют и вкл и выкл свой ноутбук.

Написал: Гость 28 января 2017 14:21
winked
Цитата: Гость
Виктор Петрович,кому вы дорогу перешли,

Огурцы и Огурчихи!!! Вам не надо искать черных кошек в темной комнате - зубы сломаете. Вам надо свои огурчачьи косяки убрать.... и жизнь наладится. Вы способны на это Огурцы и Огурчихи?????????????? winked

Написал: Гость 28 января 2017 14:15
Цитата: Гость
Да, почему Е.А. Петрухиной грамоту не дали,она что хуже всех что-ли? и КТО ЕЕ ЗАПИСАЛ В РАЗРЯД ХУЖЕ ВСЕХ? ПО КАКОМУ ПРАВУ?

Петрухиной надо в ноги поклониться и спасибо сказать! То, чем она занимается, очень важно и нужно для государства, для страны, для народа. Жаль, что наши огурцы и огурчихи этого не понимают и не поймут!

Написал: Гость 28 января 2017 14:04

А все потому, что ВП сам ни один вопрос решать не хочет и брать ответственность за принятые решения. Он хочет только в кресле царька сидеть и говорить .что он не причем .это виноваты те .на которых он возложил ответственность за принятие решений, Они и виноваты , а он ВП весь такой в шоколаде.
Это точно, он просто не знает( для этого ум нужен и знания) как эти решения принимать и куда двигаться.

Написал: Гость 28 января 2017 13:52
Цитата: Гость
Кому дать грамоту,какой коллектив лучше,а какой хуже,какой руководитель достоин внимания и участия в программе,а кого просто раздавить,чтоб не было.Все решает Алексеева,это она может унизить и оскорбить человека,так что у творческих руки опускаются,а Кудревич дал ей волю и все принимает поэтому много недовольных его политикой. Саморуковская алексееву близко не подпускала к творчеству, сама все вопросы решала и все было О,кей. 

А все потому, что ВП сам ни один вопрос решать не хочет и брать ответственность за принятые решения. Он хочет только в кресле царька сидеть и говорить .что он не причем .это виноваты те .на которых он возложил ответственность за принятие решений, Они и виноваты , а он ВП весь такой в шоколаде.

Написал: Гость 28 января 2017 13:16
Луизе Белой было легко взойти на пьедестал по причине алкоголизма ее начальника, который был марионеткой в руках Сальниковой и Ланге + хоз.двор на котором все для отдыха как на Сейшейлах ( тут и шашлычки и будуар). Жадность оказалась сильнее нюха, который не предупредил и не остановил вовремя.

Написал: Гость 28 января 2017 12:34
Кому дать грамоту,какой коллектив лучше,а какой хуже,какой руководитель достоин внимания и участия в программе,а кого просто раздавить,чтоб не было.Все решает Алексеева,это она может унизить и оскорбить человека,так что у творческих руки опускаются,а Кудревич дал ей волю и все принимает поэтому много недовольных его политикой. Саморуковская алексееву близко не подпускала к творчеству, сама все вопросы решала и все было О,кей. 

Написал: Гость 28 января 2017 11:53
Цитата: Гость
Цитата: Гость
Виктор Петрович,кому вы дорогу перешли,это ж надо сколько злости и гадости в адрес работы КДЙ

Просто надо идти верной дорогой, товарищ! А не огурцовской, тогда будет все нормально.
да! Помидориной дорогой))) тогда и бабки будут, и коньячок)))
если хочешь место начальника - делай как белая - очищай себе дорогу грамотно. Подставь директора. Вот тогда эффект будет. А пока только бабские истеричные глупые комменты. И никакого эффекта.
да, Помидорина?)))

Написал: Гость 28 января 2017 11:37
Цитата: Гость
Виктор Петрович,кому вы дорогу перешли,это ж надо сколько злости и гадости в адрес работы КДЙ

Просто надо идти верной дорогой, товарищ! А не огурцовской, тогда будет все нормально.

Написал: Гость 28 января 2017 09:10
"Виктор Петрович,кому вы дорогу перешли,это ж надо сколько злости и гадости в адрес работы КДЙ и учреждений культуры"
У Виктора Петровича редкая особенность,как что не сделает ,так всем плохо. прям Мальчиш-Плохиш.

Написал: Гость 27 января 2017 18:03
Цитата: Гость
Какая тут охриненно охриневшая хрень

 Тут охриненно охриневшие бабушки со второго этажа с сыночком.

Написал: Гость 27 января 2017 18:01
Цитата: Гость
Помидоркина вся в брызгах просроченного томатного сока думает, что ей ответы пишет КВП. Цирк. Вы спросите, с чего это она взяла? В моей жизни уже такое было. Когда за нормального человека вступались незнакомые люди. А отморозки, которые хотели его смещения, не верили, что кто-то сам, по своей воле может высказаться в поддержку нормального человека. Продажные по своей сути они не могут представить, что может быть не так как у них.

А вы сами с чего взяли,что  Помидоркиной отвечаете? И что вообще она в этой дискуссии принимает участие?

Написал: Гость 27 января 2017 17:57
Цитата: Гость
Руки прочь от Кудревича,на собрании он рассказал об успехах КДЦ,вручил всем грамоты за подписью Сальниковой,сама то матушка не удосужилась.Всех одарил бумажками,одна Е.А.Петрухина в 2016 году не работала и не заслужила от управы благодарности.

Да, почему Е.А. Петрухиной грамоту не дали,она что хуже всех что-ли? и КТО ЕЕ ЗАПИСАЛ В РАЗРЯД ХУЖЕ ВСЕХ? ПО КАКОМУ ПРАВУ?

Написал: Гость 27 января 2017 16:40
Помидоркина вся в брызгах просроченного томатного сока думает, что ей ответы пишет КВП. Цирк. Вы спросите, с чего это она взяла? В моей жизни уже такое было. Когда за нормального человека вступались незнакомые люди. А отморозки, которые хотели его смещения, не верили, что кто-то сам, по своей воле может высказаться в поддержку нормального человека. Продажные по своей сути они не могут представить, что может быть не так как у них.

Написал: Гость 27 января 2017 16:00
Какая тут охриненно охриневшая хрень

Ваше Имя:
 
КАРИКАТУРА ДНЯ