Дом, который не построил Похлебаев

Наш рассказ – о доме, точнее, как минимум о трех домах, которые так и не построил Михалваныч

«Подпольный вестник» или «Озёрский вестник Маяка»?

Год назад на информационном поле Озёрска кипели страсти...

Вихри враждебные веют?

Проведение в Озерске 9 февраля пикета возле здания управления ПО «Маяк» до сих пор остается одной из самых комментируемых тем

ФРАЗА ДНЯ
Евгения АЛЬБАЦ, главный редактор журнала «The New Times»:
«Если бы это были честные выборы, на них был бы допущен Алексей Навальный. Вся история с Навальным – это уже фальсификация выборов»…
КАНАЛ «Ozersk74.com TV»
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
00:26C Днем защитника отечества
00:19Канал «Ozersk74.com TV» представляет (23.02.2017)
21:25Больной раком Михаил Задорнов обратился к поклонникам с единственной просьбой
21:07Николаю Сандакову разрешили навещать мать в деревне (ВИДЕО)
18:40Закончилась проверка в южноуральском Управлении ФСБ
16:31Владелец ЧТПЗ оказался в центре противостояния МВД и ФСБ (ВИДЕО)
16:08Навальному не разрешили выступить в «Ельцин-центре»
16:03«Вахту памяти» Немцова в Екатеринбурге проведут без согласования властей
15:5696% ядерных установок РФ готовы к немедленному пуску
15:44"Видеоканал" представляет... (ВИДЕО)
15:40И вновь «Волшебство звука» в Озерске
15:09В эти выходные состоится этап Кубка мира по фристайлу
14:59Помешать расследованию уже завершенного дела (ВИДЕО)
14:53В выходные ограничат движение на дорогах Кыштыма и Карабаша
14:47В России планируется за три года довести минимальный размер оплаты труда до прожиточного минимума

КОММЕНТАРИИ
• Гость
как мило.....а кто доллары давал.вася....надо было в суд идти а этот денежку совал.он привык это...

• Гость
Цитата: ГостьМожет слишком много развелось у нас разных силовиков, Всегда и во все времена...

• Гость
Цитата: ГостьДа ладно вам! Хорошо подсудимый устроился. Домашний арест отбывает в комфортабельном...


• Гость
Цитата: ГостьЦитата: ГостьАлушкин-истеричка) Да ладно. Спокоен вроде был. Даже извиниться...

• Гость
Цитата: КиселевТВ Действительно! Депутаты какие - то малохольные у нас !

• Гость
А всех губернаторов собирали в Ельцын-центре. Тоже политики не было?

• Гость
19 03  что ж ты свалил, подальше от трудностей?И тявкаешь оттель людям на потеху, ухо ты солёное!

• Гость
Цитата: Гостьhttps://xn--b1aew.xn--p1ai/request_main Четыре первых пункта наш вариант!!!

• Гость
Цитата: ГостьНу сплошь вокруг рэволюционеры ряженые Да батенька, 17й наступил ...

ПОМОЛИМСЯ

ПОСМОТРИМ
«В 2017 году» Комедия строгого режима
ПРАЗДНИКИ СЕГОДНЯ

«Наш дом» - театр драмы и комедии

 
«Танцуй со мной» навсегда!
«Танцуй со мной» навсегда!

«Танцуй со мной» навсегда!

Во Дворце культуры «Маяк» впервые состоялся без преувеличения праздник любителей хореографии. На вечер танцевального искусства в рамках нового проекта «Танцуй со мной» собрались любимые озерчанами коллективы: Образцовые коллективы самодеятельного народного творчества – хореографическая студия «Вдохновение», эстрадная хореографическая студия «Шанс» и ансамбль народного танца «Родничок»; Заслуженный коллектив народного творчества Челябинской области Муниципальный коллектив ансамбль народного танца «Зарево»; Народные коллективы самодеятельного народного творчества – ансамбль бального танца «Золушка» и ансамбль танца «Сорока», танцевальные коллективы «Каблучок», «Эмоушн», «Леанель».

«Танцуй со мной» навсегда!

Задачей авторов и организаторов проекта «Танцуй со мной» было показать всё стилевое многообразие, подвластное участникам танцевальных коллективов, существующих под эгидой Культурно-досугового центра. Все континенты и эпохи были представлены на сцене ДК «Маяк» в этот вечер: от классических полонеза и вальса до рок-н-ролла, Кубани и Кавказа до Шотландии и Израиля. И, конечно же, куда на сцене одного из старейших российских Дворцов культуры без русского народного танца! К слову, уровень хореографической подготовки и сценографии номеров озёрских коллективов давно перешагнул любительскую планку и, несмотря на то, что все участники проекта «Танцуй со мной» занимаются в коллективах в свободное от основной работы время, в мастерстве они ни в чём не уступают профессионалам. Об этом свидетельствует не только неизменно восторженный приём публикой, но и почётные звания «народный», «образцовый» и т.д.

«Танцуй со мной» навсегда!

Воодушевление, с которым самодеятельные артисты воплощали дух танца разных времён и народов на сцене ДК «Маяк», передалось и зрителям. Бурными аплодисментами сопровождался каждое выступление и особенно – финальный номер. Первое воплощение проекта «Танцуй со мной» прошло успешно, а значит – «надо повторить!».

ОзерскОзерский городской округ
Система Orphus

КОММЕНТАРИИ (57)
Написал: Гость 3 декабря 2015 14:54
 Столько новых идей и задумок . Может у кого-то в голове идеи и задумки были,но к сожалению на сцене мы их не увидели.

Написал: Гость 3 декабря 2015 14:13
Вот вам пожалуйста. Прошла  программа «Восславим женщину-мать» во Дворце культуры «Маяк». А благодарные зрители решили, что это мероприятие состоялось  в Муслюмово . Праздник превзошел все ожидания. Столько новых идей и задумок, но самое главное - это чествование известных женщин, а неизвестные недостойны?

Написал: Гость 3 декабря 2015 13:31
Цитата: психиатор
Да тут у вас в культуре всё похоже на большой ассенизаторский насос, который качают пара-тройку ассенизаторов. Сами возмущается, сами отвечают, сами сливают, сами отсасывают. Кто-бы только унёс всё это. Культработники неудовлетворены всем. И прежним и новым начальством. Облили уже почти всех, судя по списку. Я бы на месте руководства давно бы вычислил этих пара-тройку и слил бы их туда-же. Могу предложить свои услуги, не бесплатно. Это делается профессионалами очень просто. Я позвоню вам завтра в приёмную, оставлю координаты.

Подпевай,подпевай лживому руководству,которое покрывает и платит зарплату руководителям коллективов -невидимок.Певун и галстучек не забудь надеть.

Такие психиатОры как раз и нужны ,красную дорожку уже пылесосим.

Написал: психиатор 3 декабря 2015 12:22
Да тут у вас в культуре всё похоже на большой ассенизаторский насос, который качают пара-тройку ассенизаторов. Сами возмущается, сами отвечают, сами сливают, сами отсасывают. Кто-бы только унёс всё это. Культработники неудовлетворены всем. И прежним и новым начальством. Облили уже почти всех, судя по списку. Я бы на месте руководства давно бы вычислил этих пара-тройку и слил бы их туда-же. Могу предложить свои услуги, не бесплатно. Это делается профессионалами очень просто. Я позвоню вам завтра в приёмную, оставлю координаты.

Написал: Гость 3 декабря 2015 06:53
Нет в ДК "Маяк" детских мероприятий об этом спорить не надо,были интересные и менее интересные,но были,а сейчас нет их вообще."Виват, Озерск" это мероприятие Л.Р.Гимадутдиновой,филармония ею созданная развалилась. Значит  Л.Р.Гимадутдинова не работает и ни за что зарплату получала все это время,если всего одно мероприятие  и то развалилось,ее писаку и надо увольнять на пару с "гениальным" необъемным "режиссером" из Строителя.

Написал: Гость 3 декабря 2015 06:15
А Любовь Васильевну Куренову трогать не след,прямо смешно она там одна работает на износ все городские,национальные мероприятия,работа с пенсионерами.инвалидными организациями,выставки продовольственных товаров,художественная самодеятельность,объявления о праздниках,все на ее плечах.Если она такая гениальная и работоспособная так оставьте ее одну .Значит весь остальной штат ни за что получает зарплату . Надо уволить Алексееву ,Чиненову,Меркулову,вторую Меркулову,Вельке,Новикову,Волевач. и т. д.

Написал: Гость 2 декабря 2015 18:37
Щербаков еще не оброс "свояками"и поэтому есть надежда на правильный его выбор в процессе кадровых перестановок,назначений.Они нужны ох,как нужны.
 
Ему надо вспомнить сказку про Мышонка и не слушать качановские , лживые "мяу-мяу, которые обязательно продадут, сдадут, а потом переврут! Это их сущность! Сожрут и не подавятся!
Жаль! Трофимчук бы их в рога  свернул и выкинул!
  

Написал: Гость 2 декабря 2015 14:43
Щербаков еще не оброс "свояками"и поэтому есть надежда на правильный его выбор в процессе кадровых перестановок,назначений.Они нужны ох,как нужны.



А Любовь Васильевну Куренову трогать не след,прямо смешно она там одна работает на износ все городские,национальные мероприятия,работа с пенсионерами.инвалидными организациями,выставки продовольственных товаров,художественная самодеятельность,объявления о праздниках,все на ее плечах.Только она на сцену не лезет и не выпячивается как остальные.

Господа,руководители города,выбирая вас мы надеялись на лучшие перемены.Что нужно сделать, просто поменять руководителей управлений,а сотрудников управления культуры полностью отправить работать по специальности,оставить одного специалиста в качестве грамотного,молодого советника по культуре.Двойная выгода-деньги на содержание толпы администраторов останутся в казне и работники культуры вздохнут спокойнее без этого гнета.

Написал: Гость 2 декабря 2015 14:17
Евгений Юрьевич,
проанализируйте тексты это глас народа и сделайте выводы,это для вашего же блага,и что очень важно - направьте соответствующую комиссию с проверкой штатной расстановки,материально-технические затраты,грамотно ли расходуются бюджетные денежки и т.д..А после этого делайте выводы кому и на каком месте сидеть,а может вообще покинуть это место.


Что Костиков ,что Щербаков молодые "Маяковцы" далекие от культуры,тем более они обязаны прислушаться к мнению рядовых работников культуры и принять судьбоносное решение "Сделайте кадровую ротацию.Практически вся культура устала от их не профессионализма.Мы очень надеемся,что вы нас услышите!!!.

Нет в ДК "Маяк" детских мероприятий об этом спорить не надо,были интересные и менее интересные,но были,а сейчас нет их вообще."Виват, Озерск" это мероприятие Л.Р.Гимадутдиновой,филармония ею созданная развалилась,а детям было интересно и познавательно.Руководство КДЦ прежде чем заниматься перестановкой кадров,думайте.

Написал: Гость 2 декабря 2015 07:03
Цитата: Гость
Позор- Сальниковой,Позор-Кудревичу.Новые власти обратите на этих горе-руководителей,культура стонет под их под их неграмотным гнётом руководства.Сделайте кадровую ротацию.Практически вся культура устала от их не профессионализма.Мы очень надеемся,что вы нас услышите!!!

 
Ничего он не сделает! Там есть кому "дуть" в уши тов. Щербакову. А "дуют"-оставшиеся качановские...
Все! Маяковцы в лживой паутине!

Написал: Гость 2 декабря 2015 06:06
Позор- Сальниковой,Позор-Кудревичу.Новые власти обратите на этих горе-руководителей,культура стонет под их под их неграмотным гнётом руководства.Сделайте кадровую ротацию.Практически вся культура устала от их не профессионализма.Мы очень надеемся,что вы нас услышите!!!

Написал: Гость 2 декабря 2015 03:28
На свиноферме культуры больше.Рыба гниет с головы,значит начальнички такие.

Никакой культуры! А вы что считаете это культура,когда коллективу которого нет ,звание "Народный" подтверждают? Специально комиссию из Челябинска вызывают и чью "народную работу" она подтверждает-режиссера -алкоголика у которого нет ни одного участника в оперетте.Согнали работников ДК,участников из других коллективов ,а осминовских ,то никого.Кому пыль в глаза пускаете?Вот она "культура".

Цитата: Гость
А какое вообще время на сервере? Сейчас - 21-20, а наше сообщение под временем - 16-08. как это понять? Где ваш сервер находится???
-------------------------
в квадрате Б-4

Ну правильно "культурным " работникам это никак не понять. Вот такие они у нас в КДЦ.

руководители Е.Родина и Т.Кондрат,Яна и Володя Садилкины,Ю.Третьякова и С.Пантюхин рабочие лошадки ?ага скажите еще ,что в карман себе не кладете в нынешних условиях.Работайте по одному на коллективе и посмотрим как быстро лошадки скопытятся.

Написал: Гость 1 декабря 2015 18:20
Девочки!
У вас, действительно, по комментариям, в культуре полный бедлам!
Похоже, надо вас всех разогнать и как можно скорее!
Никакой культуры!
Как на свиноферме!
И не стыдно?

Написал: Гость 1 декабря 2015 17:25
А какое вообще время на сервере? Сейчас - 21-20, а наше сообщение под временем - 16-08. как это понять? Где ваш сервер находится???
-------------------------
в квадрате Б-4

Написал: Гость 1 декабря 2015 17:14
Цитата: Гость
А какое вообще время на сервере? Сейчас - 21-20, а наше сообщение под временем - 16-08. как это понять? Где ваш сервер находится???

Цитата: Гость
А какое вообще время на сервере? Сейчас - 21-20, а наше сообщение под временем - 16-08. как это понять? Где ваш сервер находится???

 
Судя по разнице во времени - где-то в районе Великобритании и странах, рядом с ней!!!!

Написал: Гость 1 декабря 2015 16:33
А какое вообще время на сервере? Сейчас - 21-20, а наше сообщение под временем - 16-08. как это понять? Где ваш сервер находится???

Написал: Гость 1 декабря 2015 16:08
Прекрасного игровика Аллочку уволили и это не дезинфомация, Алексеева потрудилась,а теперь она будет на детских корпоративах прыгать зайчиком.Что Гайнутдинова хочет попрыгать?

Цитата: Гость
Если бабульки уволятся кто работать будет,Алексеева с Веденской?

Опять бабки себе цену пошли набивать.УВОЛЬТЕСЬ для начала.


,просто в ДК "Маяк" стало меньше детских мероприятий, а причина тому перевод Линуры Раисовны в "Строитель",а на ее место принята Введенская Г.Е. близкая подруга Алексеевой.И не надо в Маяке Гиматудиновой с теми мероприятиями ,которые она делала.Вспоминать страшно.

Написал: Гость 1 декабря 2015 15:49
Цитата: Гость
Народ увольняется не из-за Любочки а из-за Наденьки.А Алла Панченко на самом деле уволена из ДК "Маяк"этому по содействовала Н.А.Алексеева как впрочем из нее ушли и другие не менее профессиональные работники КДЦ.Она готова всех раздавить,а сама ничего из себя не представляет.

Прекрасного игровика Аллочку уволили и это не дезинфомация, Алексеева потрудилась,а теперь она будет на детских корпоративах прыгать зайчиком.

Не надо писать ерунду в КДЦ мероприятий очень много как и раньше,просто в ДК "Маяк" стало меньше детских мероприятий, а причина тому перевод Линуры Раисовны в "Строитель",а на ее место принята Введенская Г.Е. близкая подруга Алексеевой.Да, господа это тот самый руководитель балетного коллектива "Вдохновенье"в котором родители платят 1800 рублей за ребенка за 6 занятий в месяц.А второму руководителю платят наличными по 600 рублей.Вот такой контингент нужен Кудревичу.

  
 
А из-за кого из них  (или и не из-за них) сегодня подала заявление на увольнение начальник отдела кадров КДЦ? Сегодня после обеда мы это случайно услышали! Надеемся завтра узнать точно причину и сроки ее увольнения!!!

Написал: Гость 1 декабря 2015 15:12
 "директор поймет кем он окружен",что вы так плохо думаете про своего директора,он все понимает,просто его это устраивает.Это его стиль жизни и руководства.А вы ругайтесь и увольняйте друг друга ,сколько вам надо.

Написал: Гость 1 декабря 2015 14:15
Если бабульки уволятся кто работать будет,Алексеева с Веденской?

Написал: Гость 1 декабря 2015 14:10
Какой бред ,кто из за Куренновой ушел из ДК? Она пешка,там есть фигура по мощнее и по нахрапистее.Ее нагатив мы чувствуем на расстоянии,даже не работая в ДК.

Сколько веревочке не виться конец придет и директор поймет кем он окружен,а такие руководители Е.Родина и Т.Кондрат,Яна и Володя Садилкины,Ю.Третьякова и С.Пантюхин рабочие лошадки они делом доказывают свою состоятельность и родители им благодарны и оплата за кружок меньше 1800.

Написал: Гость 1 декабря 2015 13:57
Народ увольняется не из-за Любочки а из-за Наденьки.А Алла Панченко на самом деле уволена из ДК "Маяк"этому по содействовала Н.А.Алексеева как впрочем из нее ушли и другие не менее профессиональные работники КДЦ.Она готова всех раздавить,а сама ничего из себя не представляет.

Прекрасного игровика Аллочку уволили и это не дезинфомация, Алексеева потрудилась,а теперь она будет на детских корпоративах прыгать зайчиком.

Не надо писать ерунду в КДЦ мероприятий очень много как и раньше,просто в ДК "Маяк" стало меньше детских мероприятий, а причина тому перевод Линуры Раисовны в "Строитель",а на ее место принята Введенская Г.Е. близкая подруга Алексеевой.Да, господа это тот самый руководитель балетного коллектива "Вдохновенье"в котором родители платят 1800 рублей за ребенка за 6 занятий в месяц.А второму руководителю платят наличными по 600 рублей.Вот такой контингент нужен Кудревичу.

Написал: Гость 1 декабря 2015 12:34
КДЦ не блещет мероприятиями ,потому что главреж- Любочка мышей не ловит.

Написал: Гость 1 декабря 2015 12:28
Вы себе не представляете сколько из-за этой Любочки хороших работников уволилось.

Написал: Гость 1 декабря 2015 11:39
27 ноября в ДК «Строитель» прошла игра «Совенок» и результат:Больше не будет Аллочкиных программ. Она уволилась из КДЦ. Все это  из-за "Режиссера", которая  отслеживает зарплату сотрудников ,уходят многие специалисты и ещё несколько человек готовы написать  заявления об уходе.Скоро и октябрятских уроков вместо концертов не будет.
---------------
Любочка у нас опытная, знает как надо, получше маркетолога

Написал: Гость 1 декабря 2015 09:49
Что за дезинформация А.А.Панченко режиссер и самое главное прекрасный игровик кто такого профи уволит.Думайте что пишите. 

Написал: Гость 1 декабря 2015 08:38
27 ноября в ДК «Строитель» прошла игра «Совенок» и результат:Больше не будет Аллочкиных программ. Она уволилась из КДЦ. Все это  из-за "Режиссера", которая  отслеживает зарплату сотрудников ,уходят многие специалисты и ещё несколько человек готовы написать  заявления об уходе.Скоро и октябрятских уроков вместо концертов не будет.

Написал: Гость 1 декабря 2015 08:20
Цитата: Гость
"Вдохновение" с дочкой директора КДЦ ,а  "Родничек" с внучкой бывшего директора ДК "Маяк". И косноязычный ведущий с шуточками не к месту- сыночек кдцешной сотрудницы.Все это "огромнейший потенциал КДЦ",а остальные коллективы и работники так мусор КДЦ.
ААА, теперь понятно из-за чего весь сыр бор. Так пусть Кудревич нарожает побольше  и отпрысков в другие коллективы оформит,так же и с внуками,внучками Саморуковской,глядишь больше достойных,сильных.знаменитых коллективов появится.

Написал: Гость 1 декабря 2015 07:45
"Вдохновение" с дочкой директора КДЦ ,а  "Родничек" с внучкой бывшего директора ДК "Маяк". И косноязычный ведущий с шуточками не к месту- сыночек кдцешной сотрудницы.Все это "огромнейший потенциал КДЦ",а остальные коллективы и работники так мусор КДЦ.

Написал: Гость 1 декабря 2015 07:23
Что просто объявление танцевальных номеров было бы хуже чем этот косноязычный ведущий программы. Конечно лучше,просто этот косноязычный, сыночек кдцешной сотрудницы,которая не удосужилась его даже подготовить.
Ну и про бенефис,конечно прослеживалось особое отношение к студии "Вдохновение",только чье? И почему?Особое отношение конечно же Виктора Петровича,он же туда свою королевну оформил.
.А уж если начали называть с Образцового то не с "Вдохновения",а с "Родничка",лучший детский коллектив,лучшие руководители.Конечно ,потому что  "Родничек" внучка  самой Саморуковской посещает.Вот и думайте кого первым объявлять "Вдохновение" с дочкой директора КДЦ или "Родничек" с внучкой бывшего директора ДК "Маяк"

Ваше Имя:
Вопрос:
2 + 2 = ? (напишите ответ буквами)
Ответ:*
 
КАРИКАТУРА ДНЯ
ЗА ОКОЛИЦЕЙ
«Вахту памяти» Немцова в Екатеринбурге проведут без согласования властей
 
96% ядерных установок РФ готовы к немедленному пуску
 
В выходные ограничат движение на дорогах Кыштыма и Карабаша
 
В России планируется за три года довести минимальный размер оплаты труда до прожиточного минимума
 
52 россиянина «переедут» на Марс
 
Главный налоговик Южного Урала взял на работу силовика, посадившего его предшественника
 
Гороскоп на 22 февраля 2017 года
 
В этот день 22 февраля
 
Умерший вчера постпред России при ООН Виталий Чуркин мальчиком снялся в кино (ВИДЕО)
 
В России усовершенствуют право на наследство
 
«Санкционка» из Белоруссии и Казахстана до прилавков не дойдет
 
 
СТУДИЯ "TV9 ОЗЕРСК"

ФОТОФАКТ
ВАШЕ МНЕНИЕ

Вы смотрите в магазине, есть ли в продукте питания ГМО?


 


  Яндекс.Метрика  
Настоящий ресурс может содержать материалы 16+. Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов. Редакция не несет ответственности за достоверность информации, опубликованной в рекламных объявлениях.