Россия сенсационно прошла в 1/4 финала ЧМ-2018

Как и ожидалось, матч прошел при подавляющем территориальном преимуществе испанцев. "Фурия роха" всегда предпочитает не только играть первым номером, но и полностью лишать соперника мяча. Наши футболисты были готовы к такому раскладу. Еще до игры главный тренер нашей команды Станислав Черчесов махнул на это рукой, мол, пусть забирают мяч себе, главное не отдать инициативу.

Несколько афористичное высказывание Черчесова, конечно же, нашло свое воплощение на поле. Да, Испания в первом тайме владела футбольным снарядом 71% времени. Но много дивидендов это сопернику не принесло. Свой гол техничные испанцы забили после подачи со штрафного, а не в результате розыгрыша комбинации, которых мы боялись больше всего. На 12-й минуте Асенсио навесил на дальнюю штангу, где Рамос выиграл борьбу у Игнашевича. Мяч рикошетом от ноги россиянина залетел в угол ворот Акинфеева – 0:1.

Читать текст полностью...

1. 2 июля 2018 17:46 гость2 июля 2018 17:46

Они так играли потому, что в футбол играть не умеют. Они думают лишь о том, сколько им заплатят.

Ответить
    2. 2 июля 2018 14:48 Снайпер2 июля 2018 14:48

То, что выиграли у испанцев, это хорошо. Победа. Но как играли - глаза бы мои не смотрели.

Ответить
    3. 2 июля 2018 13:40 гость2 июля 2018 13:40

Кстати, если кому-то затмила глаза победа над испанцами, то нужно знать, что с сегодняшнего дня обдиралово только продолжится, а именно: С 1 июля повышены акцизы на сигареты. С 1 июля повышены цены на ЖКХ. С 1 июля вступил в силу "пакет Яровой" (повышение цен на связь). Веселитесь-веселитесь, граждане!

Ответить
    4. 2 июля 2018 12:50 гость2 июля 2018 12:50

Да после такой победы можно было сразу 38% тарифы ЖКХ поднимать. И заодно пенсионный возраст лет до восьмидесяти. Оле! Оле-оле-оле! Россия! Вперёд